А Я Самая Самая• 20 сентября 2015

помните оксану макар??

вспомнила... заплакана...
Никуська• 20 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...

Никто не знает как бы было, но 99% что с этой девочкой, именно такое бы и произошло. Это судьба, видно так нужно было, но мама по ходу урок не вынесла.
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

она тлела всю ночь, вы представляете в каком алкогольном опьянении она была, что даже не слышала что горит.

вы нормальная? Ее душили перед тем как поджечь. Она была без сознания.
Я не оправдываю ее поведения по жизни, но смерти не заслуживает никто. Ее далекая от порядочности жизнь - это было ее личное дело.
Это кощунство - говорить об умершем человеке, что он сам виновен в своей смерти. Не судите, или вы праведница? Я в шоке от бессердечности людей.
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

без сознания всю ночь?

а что вас удивляет? Если человека придушили, он не мог быть без сознания?
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

по всей видимости праведница вы)))
вы уверены что она была без сознания?? она была в очень сильном алкогольном опьянении!
и я не писала, что она заслуживает смерти!! не додумывайте!!!
Железная тетя• 20 сентября 2015
Ага, только воспоминаниями о ней и живу. Автор классная у вас жизнь, если больше не о чем поплакать. Я вам больше сотни могу назвать людей, которые заслуживают сострадания намного больше, чем Оксана Макар.
Sweet_Dreams_• 20 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
сама виновата,была легкого повендения
мы в 15 веке?
Сжигать девушек.Что Вы мелете????
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

в этой истории меня не удивляет ничего
младокошкина• 20 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
а кем бы были вы, если бы вас мать с детства под мужиков подкладывала?
Не надо ля-ля, пройдите её путь, а потом осуждайте. если осмелитесь.
у меня нормальная семья и нормальные родители,так что проходите путь святой Оксаны сами
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

Вообще-то когда ее забирала скорая, она горланила песни.

лично слышали и видели?
автор А Я Самая Самая • 20 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
скажите спасибо))
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

лично слышали и видели?

Читайте выше- я уже писала.
Ответ дляЖелезная тетя
назови... девочку жаль..
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

по всей видимости праведница вы)))

да нет, не праведница. Просто не сужу людей - они живут так, как считают нужным. Это не повод их убивать.
По поводу без сознания - это данные экспертизы, озвученные в СМИ.
младокошкина• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
скажите спасибо))
Вы явно
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

Она не была без сознания. Она была сильно пьяна.
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

Я знаю это на все 100 %- у меня мама в больнице на скорой помощи работает и это была ее смена, хоть и не она забирала. А поведение ее мамашки- это уму не постижимо. ТВАРЬ!

понятно, сами не слышали и не видели. Мама слышала от кого-то, но сама потерпевшую не забирала. Баба бабе сказанула, как обычно.
Sweet_Dreams_• 20 сентября 2015
Автор,закройте тему.Столько нелюдей повылазило
младокошкина• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
назови... девочку жаль..
ну так съездите на кладбище к Оксане,здесь это кому надо
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

из пустого в порожнее... я не сужу ее, но такой конец был вполне предсказуем, ее никто не тащил к трем мужикам, она пошла туда ДОБРОВОЛЬНО!!! И спала она с ними не по принуждению!
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

+1, надо было если и создавать, то без анонимов. Это жесть полнейшая
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

Зато вы живя в др. городе все знаете. Моя мама не БАБА, а врач спасший сотни жизни и сплетнями не занимается. А вот вы именно БАБА.
ничевока• 20 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
сама виновата,была легкого повендения

+1000000. Вообще не жалко. С таким поведением до старости она бы и так не дожила.
Sweet_Dreams_• 20 сентября 2015
Ответ дляничевока

Вы бы без анонима написали, че уж... там.
неДоЖиру• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...

проститутка никому зла кроме себя может и не сделать. от Магдалины (жизнь Христа) до Сони (Достоевский) это испокон веков известно. только люди в школе не учились, и эмпатия у них отсутствует(
не боятся, видимо, что камень в них бросят. типа - ’а нас-то за что??’
младокошкина• 20 сентября 2015
Ответ дляНикуська

у мамы своя жизнь тогда была и сейчас своя,то надо было на публику поиграть
Чебураха с перцем• 20 сентября 2015
а обвиняют кто? писатели из топовой темы про скелеты?

Во всем виновата ее мать...
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

вот согласна на все 100%!
но почему то мамаша на свободе еще и шиковала!

Скоро посадят. Эта красавица прославилась обокрав магазин.
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

ё-моё, вы хоть воспринимаете прочитанное? Где я вашу мать бабой назвала? Баба бабе сказанула - это выражение такое в русском языке, в простонародье ’’ББС’’ по типу: слышала звон, но не знает где он; испорченный телефон и т.д.
ЧТо за люди неадекватные
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляСтрахованная

ЧТо за люди неадекватные

Да, вы безусловно неадекватны.
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день

Да, вы безусловно неадекватны.

я по крайней мере АДЕКВАТНО воспринимаю читаемый текст, в отличие от вас