А Я Самая Самая• 20 сентября 2015
помните оксану макар??
вспомнила... заплакана...
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
вы о чем?
Как бы там нн было.гад гей зверски поиздевались.
А самое страшное что эти звери выглядят как люди.
А жизги нн подумал бы такое о них.
а вы о чем? Это печально очень-очень,по-человечески мне ее жаль,но траур я по этому поводу устраивать не буду
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ой, девки, ну по-человечески жаль её, конечно. Но чтоб рыдать до икоты уже столько времени... Ну сама ведь она шла с теми чуваками и знала, что не веночки они будут плести, не маленькая ведь была. Может она денег потом с них потребовала, типа, вы мне бабки или я вас в ментовку сдам за изнасилование, вот те уроды по-пьяни её и треснули. Что уж, тут гадать. Вон изверг недавно 5-тилетнюю девочку изнасиловал, так никто не рыдает и мама её обрыдавшаяся каждый день в новостях не мелькает.
Про девочку да, вот это ужас. Я вчера слез не могла сдержать. Очень жаль, что самосуд не смогли сделать- таких уродов нельзя судить.
А здесь, девочки, ведь любая девушка легкого поведения понимает, что может нарваться на неадеквата, а здесь их еще и трое и пьяных.Ну зачем надо было с ними идти и зачем их надо было провоцировать шантажом ?
natalia2014• 20 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
сама виновата,была легкого повендения
Ни одна проститутка не заслуживает такой гибели как она! Не надо так говорить как вы. Это ужасно
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ничего да и смысла нет, как бы человек не вел образ жизни другойне вправе отобрать у него жизнь
вы переливаете с пустого в порожние. Конечно ни кто не имеет,но увы-алкоголь,не очень разборчивая девушка-итог всем известен,такие преступления совершаются каждый день и не считаю необходимым заострятб свое внимание именно на этом случае
Таки в курсе• 20 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
Блин, меня от подобных новостей аж трясёт! Ну куда ты, чмошник, полез, ну что там тебя возбудило? В голове не укладывается, точно повыдирала бы голыми руками всё хозяйство вонючее.
Крутышка-Пышка• 20 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
я тоже не рыдаю и впервом своём посте это написала, но говорить что она этого заслужила нельзя
Солнечный день• 20 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
И не говорите- в голове не укладывается
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так вроде здесь ни кто так и не писал
,автор тролляка,и у нее это получилось
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляneoba
Лично я первым делом придушила бы ее мамашу. Откуда девочке быть нормальной с такими родителями? Ситуация жесть была, весь город на ушах стоял, а маменька ее потом очень хорошо нагрелась на этом. Вот кто истинный урод во всей этой истории
девочки говорят,что ее посадили, ничего не слышали?
мне жаль эту девушку, какой бы она не была
проституткам, извините, дают на такси и отправляют домой в крайнем случае - выставляют за дверь пинком под зад ...да..да...бывают и такие мужчины
НО насиловать девушку, будучи уверенным, что задушил ее телефонным проводом
а потом выкинуть на улицу на мороз, обратно же будучи по пьянке уверенными, что скрывают труп
у нас 8-го марта того года 8-го марта ночью был ’-’
в общем, не вижу оправдания, особенно женатику
mademuazzelka• 20 сентября 2015
Девушка сама виновата в какой-то Степни, конечно это не оправдывает преступников
У нее изначально было виктимное поведении, рано или поздно такие люди становятся жертвами преступлений такого рода
А Я Самая Самая
• 20 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
сама виновата,была легкого повендения
Цитата:
сама виновата никто не заслужил такой смерти
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Цитата:
о вы решили автор включить аноним
это вам ловите

Смурфетта• 20 сентября 2015
А помните больше сотни детей, погибших за последний год на Донбассе? Вспомню - всплакну
А Я Самая Самая
• 20 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
о вы решили автор включить аноним
это вам ловите

совсем дура??????
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
совсем дура??????
ну зачем вы так о себе? Тут и так все поняли
А Я Самая Самая
• 20 сентября 2015
Ответ длябумбэби
я и сейчас в шоке
Силиконочка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
и что?? сжигать заживо таких??
Дальнейшие события в стране показали, что многие так думают.
Смурфетта• 20 сентября 2015
Нашли о чем собачиться, в прошлом году все каналы кости перемывали этой семейке, а теперь вот опять
А Я Самая Самая
• 20 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
2012 ее не стпло
Марс атакует• 20 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
тролляка развлекается
Простецкая• 20 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
10000000% с вами согласна,все остальные комменты-лицемерие
+мульен! А сколько людей погибают от рук проституток-наркоманок и пьяниц? Из таких как макар вырастают нормальные люди? нет! Вот кто сейчас жалеет ее? Люди! Опомнитесь! Вон сколько детей-сирот с такими матерями-проститутками страдают! Их жалейте, а не какую-то блядь. И пусть нельзя плохо говорить о покойниках, но поднимать тему убийства проститутки и снова и снова оплакивать ее - это такой бред, что даже слов нет!
Black Umbrella• 20 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Знаете, сегодня идти в 8 часов вечера по улице - уже тоже виктимное поведение.
Первоклашка Я• 20 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
+10000
большинство и не вспомнят и не всплакнут, ’ведь они же сами виноваты’....
Смурфетта• 20 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
+10000
и это, порой, пугает...(Слова про виноватых)
Балаболка• 20 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
как -бы страшно это не звучало,я с вами согласна полностью,происходят гораздо страшные вещи,а тут вспомнили про Оксану,которая добровольно пошла с 3 мужиками на хату-догнаться и потрахаться,их поступок ни чем не оправдывается,но из нее великомученицу делать не недо
+10000000 Прям с языка сорвали