Девочки, хотела бы пойти на занятия фитнесом, йогой либо чем-то подобным с малышкой (11 месяцев). Подскажите, кто ходил на такие занятия? Ваши впечатления. Может кто подскажет хорошее заведение (Киев, Позняки). Спасибо )
Солнечная Танечка• 24 апреля 2013
Ответ дляLi_eN
а чем Вы занимаетесь? фитнесом? малышу нравится? и в каком возрасте пошли?
ходили с 9 месяцев до годика, что то вроде фитнесс аэробики, много мам с малышами, очень весело, детям нравится, но к похудению и спорту не имеет никакого отношения
Ответ дляA_sun
спасибо за инфу )
килограмчик с талии не помешало бы сбросить, но мы для того чтобы веселее жить было
.
Так ничего подходящего пока и не нашли
. Так ничего подходящего пока и не нашли