220В• 24 апреля 2013

может ли узи и осмотр стать угрозой беременности после 12нед?

может ли узи и осмотр гинеколога стать причиной срыва беременности??
Результат:
вже голосів: 104
51 (49.04%) гинек.осмотр может стать причиной
36 (34.62%) узи не может стать причиной
14 (13.46%) гинек.осмотр не может стать причиной
3 (2.88%) узи может стать причиной
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2013
узи нет
а вот осмотр может - посмотреть ведь можно по-разному

Швабристка• 24 апреля 2013
Нечего лишний раз чтоб доктор туда лез.
Каркуша Клара• 24 апреля 2013
?откуда такие мысли???
Не стесняюсь• 24 апреля 2013
если вы не хотите узи делать, потому что вам сказали, что может плохо на беременность повлиять - то это глупости. у меня за беременность 12 раз узи делали, следили за тонусом - ребенок родился здоровым ровно в 40 недель)
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Нечего лишний раз чтоб доктор туда лез.
+100
если осмотр ради осмотра

у меня были угрозы во время беременности, потому нужно было что б врачи посмотрели, но врачи очень-очень аккуратненько это делали
Кривая спроса• 24 апреля 2013
Узи - может. Ультразвуковое воздействие на вибрацию ДНК не для всех проходит бесследно. Это не бред.
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
откуда такая информация

мне пришлось много узи сделать за беременность, ттт никак не влияло
более того - после узи я и сама успокаивалась, т.к. увидев малыша, что с ним все в порядке, тут же становилось легче

не путайте только - я не делал узи, что посмотреть на малыша, у меня были показания
Шкала Радости• 24 апреля 2013
Врач не будет делать осмотр на кресле...
а Узи нет
автор 220В • 24 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
а Узи нет
кто вам сказал, что не будет? обычная постановка на учет по берем. и родам нач-ся с гинек.осмотра и напрв. на узи

Каркуша Клара• 24 апреля 2013
Ответ для220В
Нужно осмотр гинеколога возмет анализы посмотрит состояние шейки,потом можете и отказыватся от осмотра,я мазки сама делала давали перчатку и стеклышко ни кто ну куда до 30 недели не лазил,узи делала все было хорошо
Швабристка• 24 апреля 2013
Меня врач смотрела когда ставала на учет,и порывалась каждое посещение туда заглянуть( показания все в норме),на наш участок жалобы и сыпались.
мамуля Дашули• 24 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса

А что такое вибрация ДНК?
Цветик-семицветик• 24 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули

А что такое вибрация ДНК?
и мне интересно, наверно НАНО технологии...
автор 220В • 24 апреля 2013
спасибо за ответы!