Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Эскиз бесконечности
• 20 сентября 2015
девочки, не думала, что эта тема станет местом для сор!! я просто хочу помочь, может вы знаете кого то, кому нужно, я отдам, мне не жаль, только не ругайтесь. могу отдать для продажи, только часть денег переведите на счет тех кто просит на лечение, простите, просто хотела помочь
Солнечное чудо• 20 сентября 2015
А я не крашусь, а вот водичкой только Эйвоновской пользуюсь, очень хотелось бы что-то другое попробовать
Эскиз бесконечности
• 20 сентября 2015
девочки, ну не пишите у кого много продаж и есть косметика и водичка, но хотели б чего то новенького!!!
Солнечное чудо• 20 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тут скорее не на продажи нужно ориентироваться, а на покупки. Ведь это может быть мать-одиночка в декрете, которая продажами только и питается...
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можно мне любую туалетную водичку .И может есть у кого тушь для ресниц любая.Я свою уже год плюю и водой развожу.Буду очень благодарна.Откроюсь если надо.У меня продаж нет .Не открываюсь,потому что стыдно просить
Яна Бондаренко• 20 сентября 2015
я бы духи какие-то взяла...сладковатые, цветочные, для молодой девушки) есть только 1 флакон, уже как год срок годности истек, а я до сих пор на мероприятия их использую) никак не могу раскошелиться на новые духи(
Ответ дляЛемуряка
Я бы была рада пудре. И ароматику любому. Пока на это денег нет, все оттягиваю покупку. Надо скоро из декрета выходить, собрать себя мало -мальски, а то пока ни одежды, ни сумки - коплю.
Здравствуйте, прочитала, что Вы хотите парфум.
Жзайдите ко мне на объявления, та есть продажа парфума.Если то- то подойдет, я Вам подарю.
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Откройтесь! Я вам перешлю новую туш! И еще чего навыбираю помад каких может тональник, что гигиенично
ДлинноНожка• 20 сентября 2015
Кто может имеет лишние духи и захочет подарить.Буду очень вам благодарна.Любые
Оксана нагорная• 20 сентября 2015
Девочки а для меня духов у никого не найдется . могу поменять на клубнику или на цветы
Дежурняшная• 20 сентября 2015
я ТОЛЬКО ВЧЕРА У НЕВЕСТКИ БЕРЕМЕННОЙ СПРАШИВАЛА, НЕТ ЛИ У НЕЕ ОСТАТКОВ , ТАК КАК СКОРО РОЖАТЬ И ДУХИ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. не ПОВЕЗЛО.
мОЖЕТ автор есть у Вас какие-то свежие ароматы или у Вас советчицы? Буду очень признательна.
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
упалиумир
Ковбой Хагис• 20 сентября 2015
Я не пользуюсь духами, просто не хватает на это финансов.... Уже два года не покупаю тушь (тоже экономлю). Но мне стыдно говорить об этом.... А тем более просить...
Играю у края• 20 сентября 2015
може хтось має косметику для волосся, яка не підійшла: маски, олійки, незмивалки
прийму в дар, з мене шоколадка і оплата пересилки
Пи Пи Пилюля• 20 сентября 2015
Автор, тут тема, где девочка искала, не то чтобы духи, а пустые флаконы, чтобы наверное както откручивать и пахнуть!!! Пожалуйста, напишите ей! Этой точно наверное надо, раз писала в разделе ищу
Барабасиха• 20 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а как ей написать? я не могу писать в тот раздел