Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Запасная спина• 21 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы не имеете возможности купить? Судя по сделкам, не скажешь...

+1000000

Мелочунь• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
Чуствую что сегодня так и будет, вижу у некоторых ’просящих’ покупки по 700-1000 грн за летнюю обувь, джинсы по 500 грн, а некоторые ’бедные’ продают дорогую брендовую одежду. Девочки ну как так можно?(( Если разве не для себя берета а для тех кому нужно

Так не первый раз уже такое здесь наблюдаю, вспомнилась темка про крутое платье, когда автор создала ее для шаровичек, которые так поторопились клянчить, что даже размер забыли спросить. Вот создайте, автор, сейчас новую темку, что на шару что-то отдавать будете крутое, так сразу те же шаровички бессовестные набежат.Таких тем тут уже было немеряно и с каждым разом все противнее становиться от того насколько общество больно и насколько много здесь гнилья.
Tana 2012• 21 сентября 2015
Буду благодарна очень ,очень если найдется у кого то парфюмчик для меня.Не чего не продаю и не покупаю.Честно ,денег нет,лично для своего пользования.Я знаю что духи не являются предметом первой необходимости,но это хоть возможность прикоснуться к чему то прекрасному ,к предмету роскоши.Буду очень вам благодарна ,пожалуйста в личку .Убегаю
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Ну и что, я тоже продаю дорогое белье и обувь5 -но это не значит что у меня много денег, распродаю старые запасы но никто не покупает, а отдатдешево не хочу, я то заних деньги платила, лучше уж сама носить буду. Блин, с планшета одни ошибки повыскакивали-

у вас планшет есть,вы разницу уловите,у той сейчас туго,но шмотки манго покупает.
у меня телефон старый на кнопках,планшета у семьи нет,вещи семье покупаю на секонде-но чтобы заикнуться о подарке,нет уж.
потому что понимаю,что есть те кому даже вещи не за что на секонде купить..
мля,и где ваша совесть?
люба111• 21 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

я бы рекомендовала всем кто что то отдает, сначала заходить на продажи и покупки просящего, хотя если просящий берет не для себя, тогда пусть просто указывает это. Давайте уважать друг друга и и меть совесть.
Лизочек• 21 сентября 2015
Девочки, осталось:
- крем для волос, типа маски несмываемой
- помада розовая
- блеск для губ оранжевый, я его абрикосовым называю
- карандаш для глаз коричневый
ksuzar• 21 сентября 2015
Доброе утро девочки.
отдам кому нужно

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15432587.html
Дружная семейка• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
ДА ПОТОМУ!!! что ребенок бросает грудь от запахов.

какой бред))))
барабанщица• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
Ну так все начнут просить не для себя)

люба111• 21 сентября 2015
Ответ дляksuzar
Доброе утро девочки.
отдам кому нужно

неплохая курточка, надеюсь пристроите той, кому нужно действительно, вы молодец))
Ната Лия• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111

отдавать использованную косметику и ходить смотреть сделки? да ну нафиг
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
девочки, не думала, что эта тема станет местом для сор!! я просто хочу помочь, может вы знаете кого то, кому нужно, я отдам, мне не жаль, только не ругайтесь. могу отдать для продажи, только часть денег переведите на счет тех кто просит на лечение, простите, просто хотела помочь
а я бы поменялась, купила не давно себя побаловать и с запахом прамахнулась((
люба111• 21 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Ну так все начнут просить не для себя)
не думаю, если я знаю что мне это не нужно и тем кому я могла бы отдать вещь она не подойдет, тогда смысл набирать? Не понимаю((
КошкинДом• 21 сентября 2015
Сколько желающих позаглядывать в чужие карманы...
knopa81• 21 сентября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

мля,и где ваша совесть?

Напишу и вам, планшета у меня нет, брюки манго стоили 250грн, угомонитесь уже. Иди пройдите по профилям других, а то вам манго покоя не дает
Лизочек• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
, спасибо, но смотря на каких каблуках, я не привередливая, просто у меня спина больная, года 2 как начались проблемы, теперь чуть что дискомфорт( а если я в них ходить не буду тогда брать нет смысла, может кому то другому нужнее , я бы выпросила для девочки, очень бедной только не помню точно у нее 38 или 39. я не только о себе думаю, а сразу прикидываю кто больше нуждается, кому совсем не на что купить((
высокий каблук, но колодка удобная. По крайней мере, мне так казалось, когда я носила
барабанщица• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
Пойдут в тему о порадках и выменяют на что-то нужное)
Прилипало• 21 сентября 2015
Фото наборов
Пишите мне в личку.
Набор 4 нет пудры и набор 6 другой тональный светлый.
автор Эскиз бесконечности • 21 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

ответ простой - автор тролль. Тему создала и слиняла, но и за это ей спасибо. Помогают другие
фу....как не красиво

knopa81• 21 сентября 2015
Осталось 2бюста, смотрите в моих объявках
Прилипало• 21 сентября 2015
И последний набор
Ответ дляБорец за справедливость

обидно до слез, не ожидала такого в свою сторону, хочешь помочь тебя обзывают!!!
matexa• 21 сентября 2015
Ответ дляVadikTanyua
Девочки,у кого есть пенка или гель для укладки,подарить или можно недорого купить,б/у,я уже как бабка ежка,отросло мое каре,волосы вьются,денег на стрижку пока нет,на голове порядка нет,вот,думаю,буду делать себе хай на голове,чтоб не сушить каждый день утюжком волосы..
Напиши мне в личку
ksuzar• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не расстраивайтесь. вы большая молодец. такую тему создали
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
а может девочка для кого то просила, я тоже могу так делать, так как знаю кому отдать, кому еще больше нужно
и я так делала
Меряю от единицы• 21 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
И последний набор
написала вам в личку
Борец за справедливость• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я высказала свое мнение, вы под анонимом, девочки писали, что ВЫ никому не ответили. Вывод напрашивается сам собой. И заметьте, я сказала Вам спасибо за отличную идею. Сама отправлю подарочки паре девочек. Считаю, что тема супер. На что обижаться. Просто логичное умозаключение. Если что не так, давайте без анонима.
Ната Лия• 21 сентября 2015
у меня остался крем для сухой кожи, ночной 30-40 лет
блеск для губ розовый
Ната Лия• 21 сентября 2015
крем не использованный
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Отдам неанониму - http://elitka.com.ua/catalog/category/naomi-campbe...