Цикавенная• 20 сентября 2015

Ваше отношение к БАДам, какие принимали, какой эффект?

Поделитесь опытом
Шопингмонстр• 20 сентября 2015
пила иннеов
очень классный эффект. просто нереальный

Додекаэдр• 20 сентября 2015
А что это такое?
Борщец• 20 сентября 2015
Отношение положительное . Принимала Vision , эффект был (не могла забеременеть из-за щитовитки ,пропила комплекс , все ок, ). Особенно нравятся детские витамины , ребенок их обожает .
автор Цикавенная • 20 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
пила иннеов

Это фирма? А какие конкретно?
автор Цикавенная • 20 сентября 2015
Ответ дляБорщец

Висион на айхербе заказывали?
Шопингмонстр• 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная

Это фирма? А какие конкретно?

пила густота волос
пила для загара
и пила на диете что то. там 2 фазы было. не помню точные название
Борщец• 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная

Висион на айхербе заказывали?

заказываю через родственников ( у них контракт есть в фирме)
СноваЗдорова• 20 сентября 2015
Пьем Велнес от Орифлейм. Результаты вижу только по детям. Меньше болеть стали,и быстрее выздоравливают. А я только через полгода приема Велнес для волос и ногтей заметила результат, меньше стали выпадать волосы.
С перепою• 20 сентября 2015
При простудах даю детям капли ДЖЕРЕЛО (ЄКОМЕД)

zag• 20 сентября 2015
Мне прописали Квинол. Никто не принимал? Хотелось бы отзывы услышать.
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2015
Вижин, подходит, есть результат, только мне всё подбирал врач по диагнозам. Очень нравятся витамины. Для желудка лучше всего подходит эйч пи файтер от нсп.
А кто-то пробывал бады Арт Лайф?
Чудо в декрете• 21 сентября 2015
Vision шикарные БАДы (на Айхерб их нет). Если впервые принимать - нужно много банок (от 1-2 толку будет мало). Еффект есть, помогают решить многие проблемы со здоровьем.