Мне без сахара• 20 сентября 2015

как вкусно приготовить нутрию?

думаю на новый год взять.хочу что то новенькое.
Соня-сонятко• 20 сентября 2015
il-mari• 20 сентября 2015
вымачиваю, поджариваю , тушу и зажариваю до красной корочки, вкуснятина!
Fringle• 20 сентября 2015
обжарить и потушить в сметане, у нутрии очень вкусная печенка (кстати их 3)
акель13• 20 сентября 2015
Lor111etta• 20 сентября 2015
мясо -супер!
Обжариваете слегка куски и тушите с овощами и добавляете сметанку (сливки) в конце готовки.
автор Мне без сахара • 20 сентября 2015
спасибо всем!!!
Fringle• 20 сентября 2015
http://kuharca.ru/tag/nutriya/
konfetka0777• 20 сентября 2015
замочить на пару часов в кефире(мягче станет и запах уйдет) потом обжарить на сковороде кусочки и тушить в жаровне, через пол часа тушения добавить чеснок,соль и те специи которые любите, будет оч вкусно! Часто так готовим.
ЦыбаФу• 20 сентября 2015
И лука побольше,кольцами обжарьте.Нутрия любит много лука!Вкуснотище!!!!!!!!!!!