Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
актуальна ли сейчас стрижка каре
Ношу длинные волосы, хочется что то изменить.
Может постричься под каре, какая длина более актуальна и форма каре
Рыжик-пыжик• 21 сентября 2015
гладкие волосы, каре до плеч. Главное концы не филировать! Край должен быть ровный! И НИКАКОЙ ЧЕЛКИ!
Сижу на стуле• 21 сентября 2015
Каре - это навсегда. Всегда модно, всегда отлично смотрится, если вам идет, конечно. Но таких людей, кому не к лицу каре, я не знаю...
Рыжик-пыжик• 21 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
согласна, с каре сразу моложе выглядишь)