Бутербродница• 21 сентября 2015

Витамины для беременных какие???

Какие витамины для беременных хорошие? Врач прописал елевит, но почитала что они не очень хорошие?
автор Бутербродница • 21 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
вот я тоже так подумала
у Вас тоже токсикоз сильный?
пока не очень...

Петриківна• 21 сентября 2015
Ответ дляТелочка
а мне гинеколог сказала их лучше не принимать, все это синтетика...питайтесь хорошо...от этих витаминов дети крупными становятся... я ничего не принимаю
вот те, как раз не синтетические
я питаться не могла нормально из-за
а теперь их принимаю и кушать стала по чуть-чуть
Телочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
вот те, как раз не синтетические
я питаться не могла нормально из-за
а, ну при токсикозе тогда может да, компенсирует
Петриківна• 21 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
пока не очень...
понимаете, если бы не токсикоз и невозможность кушать нормально, я бы не пила витамины вообще... никакие...
а так я почти ничего не ела (не задерживалось)
потому и купила их
если не рвете каждый день и питаетесь нормально, то не знаю, есть ли смысл...
сейчас овощи-фрукты - сезон отличный
Петриківна• 21 сентября 2015
Ответ дляТелочка

да, когда исхудалась почти на 10 кг началась реальная паника...
вот я их и купила, на их фоне и по чуть-чуть кушать стала
Телочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
потому и купила их
сейчас овощи-фрукты - сезон отличный
да, я именно это имела ввиду... мне видимо повезло, не было токсикоза...просто подташнивало... а если конечно не питались, тогда нужно восполнять!!!
Петриківна• 21 сентября 2015
Ответ дляТелочка
угу
а синтетика был не вариант...
столько всего есть сейчас витаминного, а я не могу его есть толком
Телочка• 21 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
угу
а синтетика был не вариант...
Здоровья вам крепкого и побыстрее чтобы токсикоз отступил!!!!
Петриківна• 21 сентября 2015
Ответ дляТелочка
Спасибо громадное!!!

Dolche Бижутерия• 22 сентября 2015
Добрый день!)посоветую Вам Прегнакея
отличные витаминки,объясню почему...
беременность у меня была безо всяких токсикозов и прочих раздражителей))работала до последнего дня в своё удовольствие)
НО!когда начала принимать элевит,у меня во рту было ужасное послевкусие и длилось оно пару часов после принятия
мне посоветовали прегнакея и всё нормализовалось))
конечно,всё индивидуально))

Лёгкой беременности Вам))))