Новопоштинская• 21 сентября 2015

К теме о недолюбливании других рас, А как Вы к ним относитесь?

К людям другого цвета кожи или других вер?
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
мой муж черных не любит
мне все равно
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Только цыганей не люблю,и речь тут не в цвете кожи
Своего не предлагать• 21 сентября 2015
айзеров не люблю
автор Новопоштинская • 21 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
айзеров не люблю
А кто такие айзеры?
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2015
я нормально відношуся, особливої цікавості до них не маю. Але особливий запах від чорношкірих чую.
Фифачка• 21 сентября 2015
цигане,узбеки,китайци
автор Новопоштинская • 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У них очень горячий нрав....Ни одной свадьбы без поножовщины...Пожалуй я тоже их сторонюсь)
Kiev-tanya• 21 сентября 2015
Никак не отношусь. Но еще ни разу не встретила человека (с другим цветом кожи) который бы был рабочим или дворником у нас на Украине)
ТАЗератти• 21 сентября 2015
я к ним не отношусь,но не люблю.
Они наглые,входят в твою страну гостями и через очень короткое время создают свои общины,размножаются и тогда начинают требовать и диктовать
В своей стране они требуют соблюдать их законы ,а в наших требуют чтобы мы также соблюдали ИХ законы,забывая что они тут лишь гости
автор Новопоштинская • 21 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот от цыган тоже!!!
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вот от цыган тоже!!!

є таке діло
автор Новопоштинская • 21 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Чаще всего это продавцы)
Мечты сбываются• 21 сентября 2015
чурок терпеть не могу...особенно азеров....жутко наглые, хамовитые и безкультурные особи...
Шкала Радости• 21 сентября 2015
Нейтрально отношусь ко всем расам и верам. Но недолюбливаю цыган и мусульман.
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Арабы из бедных стран. Там, где я живу, их много, и если нахаркано под лавкой и наплевано семок, то это, скорее всего, были они.
ДинамоКит• 21 сентября 2015
Нормально отношусь, но крестить детей или целоваться не стала бы.
oggi1589• 21 сентября 2015
Нетральна до всих окрім циган.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2015
такие все толерантные .)) аж страшно.///
а я вот - рассистка и гомофобка)) не люблю негров и пи... сори и геев.)))
и мусульман-арабов тоже не люблю.
Ответ дляДинамоКит
если хочешь понять как ты к ним относишься, спроси себя- отдала бы свою дочь (сына) им в жены(мужья)))
РозаФиалковна• 21 сентября 2015
мне по фиг цвет кожи. главное воспитание
Просто Мария• 21 сентября 2015
для чого я сюди зайшла?
до всіх нормально відношусь. не формую думку про людину до безпосередньо спілкування з цією людиною.
п.с. для роздумів - колись польський ведучий пожартував на рахунок машини, яка все робить для дому - сказавши. що це українська жінка. комусь тут це приємно?!
Просто Мария• 21 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

основне яка людина в душі. в мене і син і доця - да віддала б. але думаю мої діти будуть самі вибирати, а не я їх віддаватиму;)
Бойцовская• 21 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

вы не в Ливане случайно живете?:)
Голубая фишка• 21 сентября 2015
Ответ дляБойцовская

вы не в Ливане случайно живете?:)

Нет)) В загнивающей Эвроппе)))
Указка• 21 сентября 2015
Если никак не пересекается с моим личнм пространсовм - то ровно.

Встречала, что какие-то черные иностранцы в Украине относятяся к нам как ко второму сорту, вот здесь я отношусь к ним резко негативно.

Был у меня случай. Лет мне 20 было, с подружкой ехали в троллейбусе. Увязался как-то нигер за мной, типа идет ко мне домой, понятно с какими намерениями. Я его послала, так таких прелестных слов о себе услышала, просто капец. И с чего он решил, что здесь любая девушка на него повесится и и рада будет дать?
Указка• 21 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
зачастую азеры имеют секонды или овощные точки на рынке, а у них укранцы работают
Дуболом• 21 сентября 2015

У меня подруга уверяла, что относится ко всем людям одинаково, сейчас дочь встречается с мусульманином она всеми руками и ногами против
я модница• 21 сентября 2015
Недавно была в Швеции, искали хостел, нашли хостел - одни афроамериканцы там и латиноамериканцы, немного было стрёмно, но люди они ж тоже люди, ресепшн был уже закрыт, я спросила у одного паренька про ресепшн. Он сказал, что нужно им звонить, так как время позднее, у нас денег не было на телефоне, так он достал свой телефон и сам им звонил, вот вам и пожалуйста ко всем нужно относиться с уважением, не важно какого цвета кожа. Просто у всех разный менталитет и обычаи.
автор Новопоштинская • 21 сентября 2015
Ответ дляДуболом

У меня близкая подруга в прошлом сейчас собирается замуж идти...И представьте себе....Принять ИСЛАМ...... Я при одном слове в дрожь... А всё из-за брюлликов и подобному, богатый он у неё...
Покорительная• 21 сентября 2015
Нейтрально отношусь ко всем и всяким, когда они у себя дома и занимаются своими делами. К тем, кто приехал в чужую страну учиться или работать и ведет себя как приличные цивилизованные люди, независимо от цвета кожи и вероисповедания, отношусь хорошо. Я не зациклена на патриотизме, с удовольствием бываю в разных странах, когда есть возможность, уважаю культуру и традиции других народов. Ненавижу разноцветную шваль, которая просачивается в мою страну, как тараканы, из всех щелей, ведет себя по-хамски, настырно пропагандирует свою культуру(чаще - просто бескультурье и невоспитанность) и пытается устанавливать свои правила.