жар-птица Нюра• 21 сентября 2015

Похудела за лето. Фото до и после. Заметно?

Я и муж изменения видим. Друзья молчат)) мама как всегда - боже, ты як скелет вже!)))
Хотя мне до скелета очень далеко.

Мне 30, двое деток, младшей 8мес.

Изначально в июне - рост 159, вес 55,5, бедра 98см, ляжка 58,5см.
За 3 месяца - вес 50,5, бедра 92см, ляжка 56см.
В талии минус 7см где-то.

Девочки,
Видно ведь разницу?
критика принимается. Я не спортсменка, просто чуть тренировок было и отказ от вредностей, и поедание правильных продуктов (старалась по крайней мере).

Основная проблема - это как уменьшить ляжки??? Внутренняя сторона как желе какое-то ((
руки_Крюги• 21 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Блин...... Я вижу, что вам бы не мешало убраться в квартире за лето.
Как можно растить детей в таком сраче.
я вижу на фото машинку и 2 пачки памперсов,о каком мусоре идет речь??

Пьяная вишня• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Изменения видны, нужно продолжать.
Единственное, меня смущают указанные вами объемы.
При росте 1,60 и весе 55 я выгляжу худее, чем вы в 50 О_о
вы уверены в весе?

А вы уверенны, что выглядите худее))))
Автор, заметно, хорошо!Трудитесь дальше)
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 сентября 2015
автор всё заметно,худеете нормально,продолжайте и дальше так.Язв всяких тут не слушайте.
Телепузик• 21 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Как можно растить детей в таком сраче.

В квартире то убрать можно, а вот мозгам вашим уже ничем не поможешь
Берюковна• 21 сентября 2015
Ответ длялюблю_море
Извините, я не вижу никаких изменений

Странно вы смотрите
Пищалка• 21 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ЧТО ЭТО за карикатура
зачем так пугать людей закройте тему

От вы ехидина. Что вам не так? Карикатура на что? Лишь бы гавкнуть
Нога на ногу• 21 сентября 2015
очень заметно, но занимайтесь спортом все время и будете совсем КАМФЕТА.
Берюковна• 21 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля

Да не в этом дело. Просто на этом фоне взгляд даже не может зафиксировать нужное

Так это у вас какие- то проблемы , разберитесь с этим и будете видеть о чем спрашивать, а не разглядывать каждую пылинку на фото.
Нога на ногу• 21 сентября 2015
ножки нужно еще догнать, живот очень хороший.
я бы порекомендовала Вам баночный массаж на ноги делать и спорт, спорт)

Пуки-куки• 21 сентября 2015
Классно!! Конечно, заметно. Молодец!
Angelis• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Изменения видны, нужно продолжать.
вы уверены в весе?
это как раз и есть та пресловутая широкая кость, у вас как раз она,
у автора узкая кость, поэтому смотрится по-другому,
у меня широкая кость и при весе 50 и росте 155 см я была весьма худощавая, хотя вес был нормальный
marina-texstil• 21 сентября 2015
Очень даже заметно. Живот вообще супер! Я вот тоже опять на диету села, хочу вернуть свои 47 кг).
поваренок• 21 сентября 2015
И я на Фиткервз сегодня записалась. Автор, результат супер! Вот если и у меня так будет, буду очень рада. Очень надеюсь, что эти тренировки эфективны.
Морковна• 21 сентября 2015
По фото не скажешь что ваш вес 50 кг, вы весите гораздо больше
olena38• 21 сентября 2015
Осень заметно! Автор,молодец...продолжайте!
Прикуси Язык• 21 сентября 2015
Автор ,вы молодець,очень заметено,а тех это пишет ужас,закройте тему,не слушайте даже ,таких здесь хватает.Здесь ещё ни один вопрос мимо язвительных дам не прошел мимо
Четырёхсторонний скотч• 21 сентября 2015
Очень заметно, и вы очень привлекательны....
Леди Г• 21 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Как можно растить детей в таком сраче.
ааааа ,только хотела написать точь-в- точь)))))
proz_ipa• 21 сентября 2015
Умница!!!