всегдаДаДа• 21 сентября 2015
сидела на дюкане,похудела на 12кг было 77 стало 65 , сейчас на чередовании,
сорвалась, 5 дней жру как потерпевшая стресс вышла работать, вот хочу сначала на диету, вбила свои данные , на чередовании всего 30 дней , а было 120 , я знаю дней 40 только прошло , и закрепление всего 2 месяца а было 4 месяца , каким руководствоваться , дюканши поссоветуйте
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
похудела не знаю что с собой делать ,та что одежду носила висит , к такой вес был еще до 1 ой беременности, вещи уже не модные,и очень боюсь опять набрать
Исправлялочка• 21 сентября 2015
Отличная диета. Я за 2 месяца сбросила 5 кг. Сейчас ем всё что хочу, но понемногу и не на ночь.
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
не могу понять...там на сайте платно?
кружкаЭсмарха• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
за какой срок скинули 12кг?
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
да вы молодец!
спасибо да вот срываться начала
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
спортом незанимаюсь,
зашла я на этот сайт и огорчилась что платно(
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
там бесплатно рассчитать можно, платно если контролировать вас будут, рассчитать бесплатно
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а вы с помощью этого сайта питание свое состовляли?
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
не могу понять...там на сайте платно?
кнопку рассчитать нажмите это бесплатно
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
кнопку рассчитать нажмите это бесплатно
да, это уже сделала)
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
кнопку рассчитать нажмите это бесплатно
Очень похожая у меня с вами ситуация) С 77 за 45 дней только до 68. Так вот, месяц я уже на срыве, так сказать)))) Но пока набрала до 70... Вот опять хочу начать. Там надо ж не с атаки, а 2 белковых (2 ст. ложки отрубей) и потом опять чередование
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
девочки, обьясниет что к чему. что-то я вообще не вьезжаю в эту диету.а посидеть на ней хочу
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
нет , меню не состовляла просто ела что можно, например 4 окорочка в микроволновке чуть соли перца, делала соус с кефира и чеснока и перца, и ела до отвала , делала кексики на сладкое ,кофе можно,крабовые полочки бычки в микроволновке каплю сока лимона капала
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну значит так))) Рассчитываете свою линеечку по той ссылке, что дала автор. Идете покупаете отруби!, витамины (омега 3 обязательно), покупаете филе куриное, творог обезжиренный, кефир 0,1. И, сколько вам там линейка расчитает, садитесь на, так называемую, атаку. Вот тут есть отличные рецепты по все фазам
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я хочу сначала , там по срокам меньше, если чесно хочу еще пару дней посрыватся стресс
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Честно говоря, там нельзя атаку повторять два раза в год. Очень влияет на почки... Вес уйдет, поверьте, даже если вы все-таки придержитесь 2 дня ЧБ и потом на чередование. Та я сама со срыва выйти не могу)))
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо! почитаю... пеовый этап это достижение веса желаемого. а сколько он в среднем длился у вас? и кушаете я так понимаю раз 5 но чуть-чуть?
всегдаДаДа
• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
я ела до отвала
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Нет, не совсем правильно. 1 этап атака - проще говоря, выходит вода, поэтому теряете больше всего в весе. Я за атаку - 4 дня потеряла 3 кг и кушала довольно-таки много. Там едите только белок и пьете воду много. Но оно само сушить будет не по-детски) Затем желаемого веса вы достигаете на этапе Чередование ( 1 день белковый, 1 день белково-овощной или вы сами выбираете как вам чередоваться) в неделю теряете до 1 кг ( ну у меня так было) и так до желаемого веса. Вот тут более подробно все написано. Затем на стабилизацию и на закреп. Ну почитайте еще
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо! дома почитаю
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
и в бой)
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо! дома почитаю
Да, диета очень неплохая, но это если у вас нету проблем с почками!
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я ела до отвала
Давайте вместе о срыва выходить)))
Вилами по воде• 21 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
тьфу тьфу тьфу вроде нету.... я сейчас еще буду изучать что к чему. но пока мне кажется что это обыкновенное ПП
Лунтик-паунтик• 21 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну Дюкан с ПП чем-то похожи, но есть расхождения, конечно. Обязательные отруби те же самые. Их на ПП нету, да и Дюкан, мне кажется, дешевле.....)))) Хотя, смотря кто как любит