Купила у продавца с ником Iruna Semenchuk сумку. Стоимость стояла 150- я попросила скидку,мре любезно скинули до 100 грн. Сегодня я получаю ее и дома распаковав,чуть не упала в обморок. О чем незамедлительно сообщила продавцу. Она занесла меня в черный список и сказала,чтобы я не морочила ей голову. Сказала что потертостей там нет.
Фото прилагаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14722537.html
Кстати на подкладке есть грязное пятно и мусор,который не потрудились даже убрать. В покупатели добавили.
Фото прилагаю.
Косарева1970• 21 сентября 2015
Соглашусь, с девочками.
Если продавец сегодня не выйдет на связь - пишите админам. ЕЕ забанят.
Ждите от них ответа.
Потом, обязательно отпишитесь в гостевой со ссылкой на тему.
Ждите от них ответа.
Мир-во-всем-мире• 21 сентября 2015
да там продавец с мизерным рейтингом и без объявлений. Ну забанят ее, она под новым ником зарегится. Пишите номер карты и фио, кому деньги отправляли - и большими словами мошенник! Может в будущем это кому-то поможет избежать такого же обмана.
Ответ дляМир-во-всем-мире
я поняла. Спасибо