Кактус из кожезаменителя• 21 сентября 2015
Скопилось много вещей,нет места хранить. Как быстрее отдать-продать?
Много моих (поправилась после 2 родов),много детских (все покупали,хранили на второго,теперь второй подрастает,а места нет все хранить).
Тут кое-что выставляла,никто и не спрашивает. А нужно же еще фоткать,замеры давать,отправлять и т.д.,с двумя крошками это нереально.В дарилку пару вещей кидала,тоже тишина.Выкинуть жалко,отдала бы нуждающимся,но у нас пункты приема все далеко.
Как быстрее отдать-продать?
Результат:
вже голосів:
19 (44.19%)
Новое - продать,б/у - подарить.
16 (37.21%)
Все выставит на аукцион типа Клумбопятницы,зато быстро заберут и все.
6 (13.95%)
Отнести все в комиссионку,там пусть разбираются.
2 (4.65%)
Свой вариант
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да не поверю что в дарилке не забрали:)
+1. У меня все, что выставила в дарилку, разобрали на раз-два) Странно, что у автора не забрали.
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да не поверю что в дарилке не забрали:)
Не забрали туфли женские 41 размер,так и лежат больше месяца уже
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
я даю объявление в местную газету и все забирают
У нас город большой,такого нет
Светлица2012• 21 сентября 2015
Самое быстрое и безпроблемное — выствить возле мусорника.
И желающие/нуждающиеся сразу находятся и месть быстро освобождается)
Последним временем так и делаю...
Забагаловка• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас город большой,такого нет
тем более, на ОЛХ выставьте
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляБезникая
на возраст 3-4 года заберу
Сама такое ищу. Раньше была возможность новое покупать,на маленьких есть немного (до 2 лет больше),а сами теперь б/у,секонд покупаем,новое редко
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
тем более, на ОЛХ выставьте
Это нужно фоткать,замеры писать,долго и хлопотно. Сама на олх ничего не покупаю,там много мошенников
Забагаловка• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так вы ж отдать хотите. в чем тут может быть мошенничество?
Безникая• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пончтно, моей 2,5 года, вижу уже со всего повіростала
Безникая• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
почему? можно по городу покупать - созвониться, встретиться и купить
Безникая• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ві просто здесь перечень напишите что отдаете и все вещи рядом положите и сфотографируйте в 2-3 захода
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляБезникая
И то правда,спасибо!
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Сейчас мало кто доверяет так покупать!
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляСветлица2012
Последним временем так и делаю...
Жалко,что на тряпки порвут,а так бы кто-то носил еще
Ежик Хрюха• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с каблуком?
Кактус из кожезаменителя
• 21 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
с каблуком?
Со шпилькой небольшой
Ежик Хрюха• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Со шпилькой небольшой
если с маленькой и не острый носок я бы забрала
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мой размер. Забрала бы с благодарностью, если без каблука
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
На ОЛХ? Запросто. Я там куртку на мальчика отдавала бесплатно, до сих пор за пересылку отдают, все никак отдать не могут. И не отдадут, это 100%. А еще там много пасется ’многодетных’ и ’переселенцев’, которые так на жалость давят, что еще и приплатишь за свои же вещи
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня так же в ВК
20грн вроде и немного, но обидно:)
Маргарита и Мастер• 21 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Со шпилькой небольшой
Автор, в дарилку киньте, там быстро разбирают, может, просто мало народу видели и потом Ваш пост затерялся
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это точно! Я там отдавала матрац ортопедический двухспальный, единственное условие было - самовывоз! Отозвались переселенцы через пару минут после размещения объявления. Не могли по карте дорогу найти - наезжающим тоном со мной разговаривали по этому поводу! Даже шоколадки дешевой в благодарность не догадались прихватить. Молча забрали и пошли. Ни спасибо, ни до свидания(((((
Настроение испортили только! Вот и делай людям добро