Сиренькая• 24 апреля 2013

У кого на какой неделе забился первый ребенок?

Персик1• 24 апреля 2013
И у меня на 16 й недельке))

nikoanny• 24 апреля 2013
на 14 неделе
Папина дочка• 24 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну на счет рекордов,
второй -именно почувствовала стук на 3 неделе. Когда забилось сердце. Сидела общались с мамой, и тут -тук-тук. Говорю -пойду за тестом в аптеку сгоняю, мы второго ждем.
У мамы , муж приходит показываю ему еле-еле видную полоску и радостно прыгая сообщаю -ты станешь папой, у него
Так и ждали еще 1.5 недели -пока полоска не стала четкой. И еще пару раз были такие стуки.
До сих пор удивляется -как смогла понять на таком сроке.))))

Позже на 20-22 недели -малой снился очень четко. Разговаривали с ним, 5 лет мальчику было. Сказал какое у него имя. И сейчас смотрю на него 1.5 года -один в один с тем мальчиком из сна.
и мне сниться каждую ночь мой малыш, жду!!!! Первый раз в 16 недель, второй в 15!
Кучерявочка• 24 апреля 2013
В 16 недель и 2 дня
Кудряшка Сью• 24 апреля 2013
17=18 недель
Перловая Кашка• 24 апреля 2013
первый-18, второй -20
borsuk-lena• 27 апреля 2013
В 16 недель, в Новогоднюю ночь - такой подарок для меня был !!!