Залетная Я тут• 21 сентября 2015
Мамочки как лечите красное горло 2-ух деткам?
Не могу никак вылечить уже 5-й день( Хлорофилипт уже не помогает. Что ещё можно, подскажите?
неДоПриличий• 21 сентября 2015
ингалипт брызгать
+ таблетки (растолочь и дать порошок)
часто пить теплое лучше всего ромашку
+ таблетки (растолочь и дать порошок)
часто пить теплое лучше всего ромашку
1. горло всегда высокая темпа.
2. Есть ли налет на горле белый( нужно понимать не бактериальная ли инфекция) Если бактериальная ангина например - только антибиотики, предварительно сделав пробу на антибиотикограмму, она делается для того , чтоб узнать на какой антибиотик среагируют ваши дети, а какой будет бесполезен. Бактериальная очень опасно самолечение!!!Врач.
3. вирус и красное горло , тоже высокая темпа, лечить лаферобион свечи, ингалипт спрей, орасепт хорошо ,но по моему постарше читаем инструкцию, хорошо питье ромашка, калина, по отдельности.вибуркол можно снимет плаксивость, часть темпы, я чередую с нурофеном от темпы , ангинхель часто выписывают, но я не поняла...не прочувствовала этот препарат,септефрил работает, но по моему он взрослым...Учите детей в первый день яблочный уксус чайная ложка на стакан воды полоскать горло, не пить, убивает в первые 6 часов ,если начать полоскать.Ну или буряковым соком полоскать...Еще полоскать одна капля масла чайного дерева на стакан полоскать, не пить, если маленькие не умеют лучше не эксперементировать.Масло чайного дерева убивает около 400 х сот штампов бактерий, в том числе и золотистый стаф за 4 минуты, но он масло ядовито во внутрь нельзя, ток полоскать...