Каркуша Клара• 21 сентября 2015
Квартиранты против поднятия аренды. Сказала, что продаю квартиру.
Они выедут, а я сдам квартиру в два раза дороже. Реально, уже есть покупатели. Меня волнует моральная сторона вопроса - это подло - выселять квартирантов? Или надо думать о своём ребёнке?
ПС - Квартира - моё единственный стабильный источник дохода. Мужа нет, работы нет (максимум подработка - Донецк). У меня высшее образование, 10 лет стажа в госслужбе (налоговая), но приходится работать горничной или кассиром в обменке.
Результат:
вже голосів:
886 (90.97%)
Это нормально, каждый сам за себя, выживает как может
88 (9.03%)
Это подло, надо заниматься благотворительностью и сдавать квартиру дёшево
Губка Боб• 21 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы делаете сейчас лишние проблемы и ей и себе.
В выигрыше будет только посредник, который сдаст Вашу квартиру через пол года хотя бы за 1500грн
если бы она по человечески подняла хотела на 500 грн , а то 1000 сразу , жирно и по свински
Не против• 21 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Шобы було, как говорится. Успокоить душу.
Автор, здесь было несколько здравых постов, но вы их упорно игнорировали. Вам ваша риэлтор, желающая срубить комиссию, напела, что ваше жилье с руками оторвут, но объективно это не так. Условия убогие и главное - район не тихий. Конфликт еще далеко не окончен и если возобновятся обстрелы, не дай Бог, за большую сумму , чем сдаете сейчас, ваша квартира на фиг не будет нужна, понимаете? Останетесь без аренды вообще. Усидеть одним жопом на двух стульях долго еще никому не удавалось
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Никаким образом не помогает. Просто обидно, учились, учились, а толку?
вот именно))))))))))
Дама-мадама• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Бгггг, а потом те же дончане гонят, как им в Киеве дорого сдают квартиры, а они же беееедненькие.
Я знаю многих людей, отдавших квартиры просто так, для жилья, пока на ноги станут.
А они, как крысы, сами друг другу глотки перегрызают в своей клетке.
Гнилой народец.
ну-ну, не надо обо всех так...)))
Губка Боб• 21 сентября 2015
Автор желаю вам вспомнить закон бумеранга , постепенное поднятие аренды было бы человечнее , тем более вы живёте в своей квартире , у вас есть ноги руки для работы ,а вы людей поставили в неловкое положение, зная что у них школа , старики ... Баулы с пожитками и прочее . Бог вам судья . И бумеранг по жизни
Анти-аноним• 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
бггг?
а вы из злорадного народца, стало быть
Удалено администрацией...
Не против• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Вы поосторожней с высказываниями... Представитель титульной нации
]Mrs.Сексуальность[• 21 сентября 2015
Сдавайте дороже, Это бизнес и не чего личного, просто усвойте это, вам в магазине дешевле не продадут продукты, если у вас допустим мало денег, ни кто в ваше в положение не входит, правильно, вот и тут так же надо.
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
о да, себе-то цену вы как бы знаете)))
нет уж, вы о людях, в глаза не видев те края и тех людей, пишете ’гнилой народец’ и прочие гадости. так не мните себя приличным человеком, у вас черные мысли и черный рот
Губка Боб• 21 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Как вам сыр по 375 руб.? Например. Такие цены были до плавающего курса? Самый обычный, российский сыр.
да нормальный сыр стоил 140-170 грн. Но мы например сыр и колбасу очень редко берём , можно обойтись минимальным набором продуктов .
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2015
Все жизнь занимаюсь сдачей своего жилья, соответсвенно вкладывая деньги, хочу получать прибыль.
Слезным историям, про нет денег, сократили, завтра заплатим и т.д. сочувствую, ну я здесь причем?)
Квартиранты же, не входят в МОЕ положение, заплатить за ком услуги, садик-щколу для ребенка, еду и проч девайсы. почему МЕНЯ, должны волноваит ИХ проблемы?)
Анти-аноним• 21 сентября 2015
Ответ дляНе против
А то что? )))
Ну а вы как думали, обращаясь к людям ’народец’, услышать что хотели? )))
Кормяшки наши восточные)))
Анти-аноним• 21 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
о да, себе-то цену вы как бы знаете)))
Ошибаетесь. Мы вас так тут насмотрелись))))
Вот еще одно подтверждение пришло на форум. Ждала сентября, чтобы своим же землякам руки выкрутить.
Засомневаю• 21 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
согласна полностью! когда ей надо было-и 1500тыс рада была,договорились с квартирантами-будь добра выполняй договоренность! ато мало теперь. так а чем думала,когда вы договаривались о 1500тыс? некрасиво,автор. очень некрасиво.
Не против• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
А то что? )))
Кормяшки наши восточные)))
Удалено администрацией...
Засомневаю• 21 сентября 2015
автор,зря вы тему создали. тут же набежали злюки ,радостно потирающие руки,что в донецке ссорятся между собой. ай-ай-ай. и смачно обмусоливают вашу тему. тут не поймут,а только позлорадствуют,по крайней мере некоторые Особи
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
тут автору поминают закон бумеранга. я бы и вам напомнила. как говорится, не плюй в колодец...
а то как бы не пришлось вспомнить, что восточные - такие же люди, как и в других регионах.
на ВУ не больше гнили, чем у других. взрослый человек, а не понимаете, что не от области страны это зависит.
я или уважаю или терпеть не могу людей из разных уголков страны, в Киеве как раз сборная солянка представителей. живу который год в столице мирно, порядки свои не навожу. тем не менее Донбасс - это родина, и это прекрасный край.
Девальвация• 21 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
А то что? )))
Кормяшки наши восточные)))
у вас еще и склероз?
Вы первая употребили ’народец’ и оскорбились на ’ответку’. Это уметь надо
Ваши слова:
’Бгггг, а потом те же дончане гонят, как им в Киеве дорого сдают квартиры, а они же беееедненькие. Я знаю многих людей, отдавших квартиры просто так, для жилья, пока на ноги станут. А они, как крысы, сами друг другу глотки перегрызают в своей клетке. Гнилой народец.’
А уже потом я ответила, что вы представитель злорадного народца.
Мама фифти цента• 21 сентября 2015
Фомулировки у вас неправильные. Манипулятор вы по жизни! ) ’...я сдам квартиру в два раза дороже. Реально, уже есть покупатели...’ Так покупатели или арендаторы? Хитрожопость в плюс десятой степени с первого предложения
Отполированный Артем• 22 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Это если без выходных работать? Как вы себе это представляете? И с кем мне ребёнка оставлять - кто из школы будет забирать-приводить? Некому. Выбы своему ребёнку такого не пожелали. Примерьте на себя ситуацию - будете по-другому воспринимать.
Короче, автор для себя решила выгнать квартирантов, искала здесь поддержки и одобрения. А по сути такой гнилой человек, фу. То ей есть нечего, то работа за 150 в день это мало, при графике 4 рабочих 2 выходных, и это правильно написали, 3000 в месяц, но по её посчетам, без выходных, экономист, блин. Ещё раз, многие знакомые снимают до 1500 двух-трехкомнатные квартиры, сама живу в Калининском в трешке за 1200. Я тоже одинокая мама, но работаю, получаю пособие 500грн (оформить не пытались?) Кружки в Домах дет.творчества БЕСПЛАТНЫЕ (вокал, хореография, фотография, рисование, да всё что угодно), сыр по 375руб в гривне получается 125, неужели это дороже, чем в Украине? Цены стали ближе к украинским, делите на 3. Есть оптовые рынки, базы, где всё можно купить дешевле, прокатитесь на мясокомбинат. Вам только себя жалеть нравится и как бы побольше содрать с людей мечтаете. Ищите способы заработать, а не ныть. раз уж здесь остались, и не переехали со своей налоговой в Украину. И договоритесь с жильцами о небольшом повышении, а не сразу на тысячу, и вам приятно и людям не накладно, иначе можете нарваться на неадекватов, потом этих с любовью вспоминать будете
Гордая_птичка• 22 сентября 2015
Вот утром квартиру показывала,точнее хотела показать,готовы были и в гривнах платить и ту сумму,которая мне нужна,но приехала семья с папой ополченцем, а я их на дух не переношу.Пришлось вежливо отказать,так что если готовы селить таких,то сможете сдать дороже и думаю достаточно быстро.
Губка Боб• 22 сентября 2015
Ответ дляГордая_птичка
а у вас ремонт хороший?просто нет смысла снимать за 2500 квартиру с 90-х, если на крытом рынке сдают за ту же цену со свежим ремонтом, стиральной машинкой, и прочими атрибутами для комфортной жизни
Губка Боб• 22 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот и я о том же, а война не закончилась, как автор будет требовать 2500 в случае возобновления обстрелов
Блум Винкс• 23 сентября 2015
Подработка в Донецке для женщин - кому нужна, пишите. Работа промоутерами на рынках