Гигиенишвили• 21 сентября 2015

А стоит ребенку 3 лет покупать дорогой велик на несколько лет , кто подскажет?

нашла дорогой и качественный велик по скидке, который растет вместе с ребенком из профессиональной серии, растет в трех направлениях и длина велика и руль и сидение. цена со скидкой около 8000
Myr1• 21 сентября 2015
Велик двух колесный ? На бмв ( беговел -велосипед ) -ДА ! Стоит!

ПростоБелка• 21 сентября 2015
Думаю что нет смысла, диаметр колёс ведь не изменить.
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
2 колесный , диаметр 16- не бмв, получше )) велобег есть отдельно у нас
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
там диаметр 16
Лапка• 21 сентября 2015
такой велик будет очень тяжелым. Покупайте кокуа лайк ту байк 16 дюймов, на 2 года хватит, велик идеальный и легчайший.
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка
он легкий достаточно )) не тяжелый
Люкса• 21 сентября 2015
Стоит!
Myr1• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка

Да ! Бомбезный велик !
Я своей купила мерс кидс байк 16´.
Myr1• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
он легкий достаточно )) не тяжелый

Какой если не секрет

автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
даже еще подешевел 7300 уже
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1

Какой если не секрет

это лучшее из великов на рынке , что есть- вот думаю стоит ли
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
http://www.moyo.ua/img/gallery/1092/35/55367_main....
Чебуравлик• 21 сентября 2015
тю, если есть возможность, то конечно стоит.
Скользкая• 21 сентября 2015
Стоит. Мы сэкономили в своё время, ребёнок на дубовом дешёвом просто не смог кататься. То есть, и деньги выбросили, и не покатались.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1

Да ! Бомбезный велик !
Я своей купила мерс кидс байк 16´.

у нас был и кокуа 16, и сейчас кокуа 20, на ДР весной будем дарить кокуа 24. Идеальные велики, идеальные.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
он легкий достаточно )) не тяжелый

сколько кг? из какого сплава рама?
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
могу позволить себе купить вроде- это просто первый велик, вот задумалась
ПростоБелка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
там диаметр 16
А какой рост у вашего трехлетки?
Чебуравлик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Ну я бы купила своему трехлетнему, если бы могла. пока не получилось, катается на Азимуте. Брали с расчетом на год, может, еще весной поюзает. Потом хочу взять что-то получше.

автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка

сколько кг? из какого сплава рама?
вот тут все написано,это профессиональные велики, лучшие в Европе- у меня муж этим увлекается и у нас этой марки уже 2 велика http://orbeabikes.com.ua
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
А какой рост у вашего трехлетки?
100, вчера смотрели на это велик, немного большой еще по росту - даже в самом первом вариант, запас приличный, по отзывам мам хватает на 3 года его
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

у нас просто муж и мне и себе такие велики купил, вот думаю для ребенка это роскошь или все же комфорт и безопасность
Чебуравлик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

ну вы ж знаете ответ
автор Гигиенишвили • 21 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

ну вы ж знаете ответ
сейчас время такое - не легкое, я понимаю что велик самый лучший , но из за цены задумалась
Myr1• 21 сентября 2015
Ответ дляЛапка

20´ продавать собираетесь ?
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1
согласна, у нас он отработал свои деньги :)
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
лучше бмв НЕТ!!! По всем характеристикам и дизайну ::)
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

веса как раз нигде не нашла.
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляMyr1

20´ продавать собираетесь ?

неееее, у нас еще младшая есть)))) годика через 4 выставим ))))
Лапка• 21 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

не драматизируйте, 350 долларов - это не такая уж и ’цена’. Если вам так нравится и есть возможность - покупайте не задумываясь. Наши кокуа сейчас по 12,5, и то я считаю эти вложения в здоровье и развитие ребенка очень оправданными.