Milana 88• 22 сентября 2015

Кто нибудь слышал о школе здорового питания?

Девченки подскажите пожалуйста кто нибудь слышал о школе здорового питания, что это действительно помогает или просто пустые рассказы и выкачка денег??
melya123• 22 сентября 2015
это вроде гербалайф?????

kunnata• 22 сентября 2015
послушаю
Капризулька• 22 сентября 2015
И гербалайф и орифлейм, не секрета никакого, кроме того что вам там будут предлагать купить их продукты или рекомендовать систему питания. Но как по мне,это придумывание велосипеда, ничего нового они вам не расскажут. Почитайте в интернете о правильном питании, о подсчете калорий и будет вам счастье. без лишних затрат. Ну и спорт никто не отменял
Капризулька• 22 сентября 2015
Ах. да еще будут взвешивать на весах и рассказывать процентное содержание жира, воды и т.д. в организме, только не ведитесь если начнут про кости рассказывать, масса костей величина постоянная и весы на которых вас там будут взвешивать показывают только массу и если она не в норме то это повод обратиться к врачу, но лечится с помощью БАДов!!! Это даже в инструкции к этим весам указано.
Юджиния• 22 сентября 2015
Герболайфовская? Из плюсов - контроль и мотивация каждую неделю, начинаешь более правильно и системно подходить к выбору продуктов. Если следуешь всем рекомендациям - теряешь или прибавляешь вес (это уже от цели зависит). По деньгам сейчас не знаю, несколько лет назад было 300 грн. за 3 месяца. Насчет пустых рассказов - можно прийти послушать и ничего не делать, тогда это пустые рассказы, а если выполнять все рекомендации тогда и результат будет.

Из минусов, как повезет с тренером. Будьте готовы к рекламе продуктов, там, куда я ходила она была не очень навязчивая, но бывает по разному.
Юджиния• 22 сентября 2015
Ответ дляКапризулька

в интернете все это конечно есть, но там стимулирует работа в группе.
Продукты да, предлагают.
Капризулька• 22 сентября 2015
Ответ дляЮджиния

Продукты да, предлагают.
Ну так за деньги . что стоят их продукты можно купить и рыбу и мясо и овощи и готовить НОРМАЛЬНУЮ еду, а не непонятную гадость из баночки.
Капризулька• 22 сентября 2015
Ответ дляЮджиния

Продукты да, предлагают.
А ще , эти все тренеры, обычные люди без медицинского образования, это обычный сетевой маркетинг.
Юджиния• 22 сентября 2015
Нормальный тренер обычно проходит специальную подготовку и не лезет в вопросы лечения. Но я уже писала выше - с тренером как повезет.

На выпад о сетевом маркетинге отвечать не буду - тема для срача на много страниц. Скажу по другому, аналогичная школа не в рамках сетевого стоит значительно дороже, когда то сама искала.

автор Milana 88 • 22 сентября 2015
Ответ дляКапризулька
Спасибо за ответ, а сразу не говорят что гербалайф, ведать чтоб затянуть в секту а потом чтобы качать деньги
автор Milana 88 • 22 сентября 2015
Ответ дляЮджиния

А почему они сразу не говорят человеку что это гербалайф?
Юджиния• 22 сентября 2015
Ответ дляКапризулька

Начнем с того, что нормальная еда в супермаркете не продается, страшилки о курице, говядине, и прочих продуктах даже здесь мелькают каждый день. И НОРМАЛЬНАЯ еда стоит слишком дорого, по крайней мере мало кто может себе позволить каждый день есть экопродукты. Пример селян, выращивающих все на своем огороде, не принимается - рядом с огородом может быть большое поле, которое прекрасно удобряется и гербицидами и прочей гадостью.

На счет продуктов, то за 3 месяца, когда я ходила я не покупала, руки мне никто не выкручивал. Начала покупать позже и это было мое решение и мои причины.
Юджиния• 22 сентября 2015
Ответ дляMilana 88

Знаете, я бы тоже не пошла, если бы мне тогда сразу сказали, что Гербалайф. Все первое занятие просидела сзади с выражением ’ну-ну, шо вы мне тут впарите’. А потом дома остыла, полистала их тетрадку, сравнила цены и решила все-таки ходить, фильтруя рекламу.

Выбор в любом случае за вами))
автор Milana 88 • 22 сентября 2015
Ответ дляЮджиния

Выбор в любом случае за вами))
Я думая что это не честно для такой компании, если эта такая прекрасная компания почему люди к ней так настороженно относятся?
Юджиния• 22 сентября 2015
Ответ дляMilana 88

Вопрос на счет политики компании не ко мне, я с ней не связана, рассказывала только о своем опыте.

На счет ’почему люди к ней так настороженно относятся?’ предпочитаю иметь собственное мнение.