Девальвация• 24 апреля 2013

Девули, ЛП-шницы на Кидстаффе есть?

Котенок аки рысь• 24 апреля 2013
ЛП это что такэ?

Дон Пэдро• 24 апреля 2013
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Лидерская Программа по личностному росту.Скажу сразу-здесь рекламы не будет, только общение)))
Крофт• 24 апреля 2013
есть в прошлом году посещала семинары
vitaminka77• 24 апреля 2013
в 2007 проходила первый курс у Казарина
Петя-петушок• 24 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ЛП это что такэ?
Здесь популярно написано.

http://lurkmore.to/Тренинги_личностного_роста
Петя-петушок• 24 апреля 2013
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 24 апреля 2013
и как успехи?
автор Девальвация • 24 апреля 2013
У меня классно,я, правда,в Киеве проходила, у Корчемного, в’Решениях и Перспективе’.На поддержки редко вырываюсь, вот и соскучилась по ЛПшникам)))Крофт,а Вы где проходили?

автор Девальвация • 24 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Здесь популярно написано.

я как раз после Лукоморья и пошла, клянусь)))Захотела бред стебский в реале увидеть.Теперь Лукоморье почитываю,когда анекдоты на Удаве скучные)))Понимаю,что концепция такая у сайта-приколоться и обложить)))
Анти-аноним• 24 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Классно расписано
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
и как успехи?
Вам о дуовных успехах или материальных?)
Да,ЛПшники,давайте сразу на ’ты’,ага?К чему эти китайские церемонии?
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Ага,тоже смеялась,и до, и после.После больше)))Уж что только ущемленные псиологи от упущенной прибыли не придумают-и сектой называли,и зомбированием, и разводом на деньги)))Как еще не пишут,что ЛПшники по воскресеньям на собрания ходят и десятину платят?)))А так все грани фантазии продемонстрировали.
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Вот,кстати,это о нас))),о мама с мамских сайтов-форумов. С того е Лукоморья))) http://lurkmore.to/Овуляшка
автор Девальвация • 24 апреля 2013
А это о женщинах в целом, обычной http://lurkmore.to/Копипаста:Тупые_пёзды и идеальной http://lurkmore.to/Копипаста:Идеальная_женщина. Так вот.О чем это я. Соответствие с жизнью такое же, как и в пояснении ЛП.
Петя-петушок• 24 апреля 2013
Ответ дляkapatata
Вы считаете, что женщины в целом ’ не слишком обременены интеллектом, но тем не менее пытаются изобразить из себя что-то этакое’ ? Потому что статья про ’ТП’ именно о таких женщинах, а не о женщинах в целом ?

Каким бы обидным Вам это не казалось, но Лукоморье - циничный, но вполне справедливый взгляд на природу явлений.
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Ну,значит,наше мнение не совпадает.Бывает.насчет женщин,невзирая на Ваш аноник,допускаю,судите не просто так)))Мое мнение интерпретировали,думаю совсем не так. А об Лп судите по аналогии?Если мнение совпадает в одном вопросе,априори совпадает и в остальных?Не верю,что ЛП проходили))) А судите.Логика моя доступна,простите?Или Вы из враждующего клана-психолог?Тогда простите,что тему создала и что она Вам на глаза попала,не было целью привлечь Ваше внимание,клянусь)))По ЛПшникам соскучилась.Есть же здесь течки по интересам.
автор Девальвация • 24 апреля 2013
Простите,темки)))Гадкий Т9)))Такое иногда вымочит,уржаться.
Скользкая• 25 апреля 2013
Ответ дляkapatata
я у Гаврыша

автор Девальвация • 25 апреля 2013
Это где?В Киеве?
Скользкая• 26 апреля 2013
Ответ дляkapatata
Это где?В Киеве?
да в Киеве