Русская Богатырша• 22 сентября 2015
Сандалии для ребенка на худенькую ножку. Какие?
не могу подобрать... то что стоит 700 и выше может и есть, подешевле ничего!!!
Мамы, спасайте советом!!!
Дайте подуться• 22 сентября 2015
Любые те, что регулируются несколькими липучками. У нас в этом году были шалунишки, на следующий год взяла экко на распродаже.
Русская Богатырша
• 22 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
в шалунишке болтается((
Булькаю• 22 сентября 2015
У нас такая же проблема (узкая ножка), подходят модели с липучками сверху МхМ и Том.М
Русская Богатырша
• 22 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
даже если липучек много... ее просто не хватает чтоб зафиксировать ногу((
Булькаю• 22 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у нас липучки до земли достают почти :) но всё-же подходят, более узеньких даже не знаю, самой интересно, может ещё что-то кто подскажет
Дерево береза• 22 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
в шалунишке болтается((
шалунишку надо мерять, там есть несколько моделей на узкую ногу, я уже их по подошве узнаю. Еще калори подошли на узкую
Хранительница чешки• 22 сентября 2015
Зависит от размера можно и в закр стельку поменять и как новые бу
Антонина матушка• 22 сентября 2015
У меня осталась 1 пара, на липухах, кожа, стелька 16 см., для мальчика, жесткий задник. Ссылку не даю, если подходят параметры, пишите.
Русская Богатырша
• 22 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо! у нас девочка, 14,5 см)))
Брехушка• 22 сентября 2015
Я брала Little deer (B&G). Подошва в самом широком месте 5,5 см (это в 22 размере). Верх регулируется липучками.