Интимная• 22 сентября 2015
А вы такую обувь покупаете? Фото
Простите, автор объявления, но 325 грн за обувь, которая провоцирует формирование неправильной стопы- это нехорошо.
Мамы! А вы покупаете такую обувь?
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2015
так обычно же на фото перед фоткают и часто не видно как оно сзади(
Я б/у вообще не покупаю.
Печенюшка• 22 сентября 2015
упс, ні таке я не купляю не продаю.
Фото взуття позаду і з підошви виставляю в оголошення одразу.
Але щоб так зчесати взуття треба дуже погані ніжки мати:(
Тарабарщина• 22 сентября 2015
Ну для ребенка с варусом односторонним будет, навреное, в тему. Пардон за черноватый юмор
Солнечная Танечка• 22 сентября 2015
я не покупаю, но моя знакомая такое берет для велобега, причем ребенок убивает по несколько пар такой обуви за сезон. знаю, что до 100 грн такое берет
Русская Богатырша• 22 сентября 2015
И чем они отличаются от новых Китайских угг либо дутиков с мягким задником? Покупают,можете и не сомневаться. У меня одна знакомая,покупает ребенку каждое лето до 5босоног китайских. Хотя достаток оч.хороший в семье.
Маманя• 22 сентября 2015
Конечно нет. Но тут продавец честный - сфоткала как есть. Обычно с такими недостатками фотки только в выгодных ракурсах, а потом неприятный сюрприз для покупателя.
б/у покупаю, но очень придирчиво выбираю.