Тушь для2го класса• 22 сентября 2015

купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?

прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
Карамелья• 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
50% тряпье, 30% так себе, 20% продаваемо - это по моему личному опыту

присоединяюсь, половину выкинула, остальное отдала соседке, чтоб на блошку вынесла.

Паспортный стол• 22 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки, хочу продать сток (вернее даже не сток, выкупала сама в Англии, но магазин закрыли)поштучно не хочу возиться 26 евро лето за кг, и 28 евро за кг осень-зима это много? Все с бирками, брендовое
дорого
автор Тушь для2го класса • 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Жилеты, растянутые футболки, кашлатые свитера)
еще еще кто опытный делитесь накручивайте меня
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Сколько у вас кг есть?
Куратор дебошей• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Конечно много. Брендовое что? Носки, галстуки, подтяжки?))
Паспортный стол• 22 сентября 2015
Автор,вы за 500грн 50 кг купили????????Это ветошь. Вещей там не будет. НЕт таких цен на секонд
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...

БРЕХУХА!!! Ці фото виставляла мамочка, яка купила ці речі в АНТОШЦІ!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1098623
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
уже включился кажется он устал мне говорить вам товар понравится , без дыр и пятен 10% нового,и т.д и т.д

Автор, кинули бы клич, так реально бы шкафы освободили б) И вы точно были бы довольны))
Куратор дебошей• 22 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Сколько у вас кг есть?

где-то 20кг лета и 25-30 осень зима

кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я уже представила что там рубашки, классические штаны, выстеранные кофты,совковые куртки,что еще может быть подскажите

Книги :-) свитера штаны грязное и почти все рванные.трусы с износом очень сильным.курточки 20-40 х годов безразмерные и тяжелые.женские и детские вещи не предназначенные даже на тряпки.это товар который соответствует 10 грн . -то есть вещи на 100% непродаваемые текстиль очень грязный и даже на тряпки пойдет не весь.
Автор сочувствую 700 грн за муссор напрасно. Тему нужно было до сделки создавать
Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ничего, скоро Хэлоуин, отобьёте!
Не жена• 22 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

где-то 20кг лета и 25-30 осень зима

а у вас разный возраст или как?
Куратор дебошей• 22 сентября 2015
Ответ дляНе жена

а у вас разный возраст или как?

от 1года до 12-13 но в основном от 3-10
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляЛенок Галянт

а там как покупать??? напишите мне.
позвоните объяснят лично
У меня своих два магазина секоонд и магазин комиссионный, но никогда я не повешу в комиссионку вещи из секонда. Это такое не уважение к людям, и не хочу терять клиентов. Автор вы не красиво поступаете!!!!!
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а яка різниця між секондом і комісіонкою? і там і там б/у
Ответ длякураГАЛЯ

он сказал мусор убран
Брюльтик• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Похоже, что кто-то тоже очень хочет лоха найти.
Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
он сказал мусор убран
А не сказал куда?

Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляЛенок Галянт

а там как покупать??? напишите мне.

Ці фото виставляла мамочка, яка купила ці речі в АНТОШЦІ!!!
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик

1000%
Не жена• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик

Надо было попросить открыться, рано вычислили
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

протупила((((
Ответ дляПолБатона

Я никакой разницы не вижу, но есть люди которые не хотят секоонд а только комиссионку. А клиент всегда прав. А есть котегория людей которые ходят и туда и туда.
Пошаманю• 22 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А разве в комиссионку вам не несут вещи которые раньше были куплены в секонде? Сколько в комиссионки не заходила, море секонда, рынка (жуткого), и редко толковая вещь лежит.
Брехушка• 22 сентября 2015
Автор подкинула идею) Лень все отдельно фоткать, так и сделаю - продам все вместе) Есть и новое и 1-2 одетое и без запаха, короче так получается проще, чем каждому отвечать и делать фотки ’на себе’))
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Была во Львове, очень понравилась комиссионка, куча классных вещей без запаха секонда. Купила мужу джинсы Зара с биркой летние за 150грн., себе льняную рубашку за 40грн, дочке кучу всего. Жаль в Николаеве такого магаза нет((
Пошаманю• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

’Вот вам и чудо:из голубого пруда’ Спасибо, что отследили мошенницу. Жалко:( анонимную. Но телефончик можно и пробить....
Запыхалась• 22 сентября 2015
девочки,может кто посоветует,где купить детский крем,люкс,5-10кг на пробу..