Тушь для2го класса• 22 сентября 2015

купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?

прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
’Вот вам и чудо:из голубого пруда’ Спасибо, что отследили мошенницу. Жалко:( анонимную. Но телефончик можно и пробить....

адмінам написати, хай вичислять брехуху

Пошаманю• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Была во Львове, очень понравилась комиссионка, куча классных вещей без запаха секонда. Купила мужу джинсы Зара с биркой летние за 150грн., себе льняную рубашку за 40грн, дочке кучу всего. Жаль в Николаеве такого магаза нет((
Львов даже комиссионками отличается! Классный город!
Кыся-брыся• 22 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
Я взяла мешок 23 кг, заплатила 6700 и мне обещали супер-пупер вещи, но увы половина на мусорке, остальное так себе. Так что вам на ваши 500грн за 50 кг особо не стоит ждать прибыли. Увы.

блин, я в шоке. 300 баксов отдать за секонд...
да вон в америке на всех этих распродажах можно на 300 баксов мешок набрать. те же цены выйдут.
Боюсь признаться• 22 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня своих два магазина секоонд и магазин комиссионный, но никогда я не повешу в комиссионку вещи из секонда. Это такое не уважение к людям, и не хочу терять клиентов. Автор вы не красиво поступаете!!!!!

девочки а в чем кардинаьная разница?
Пошаманю• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

адмінам написати, хай вичислять брехуху
А они таким занимаются?
Tatyanayaa• 22 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

девочки а в чем кардинаьная разница?
я тоже разницы не понимаю!
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Это да, только холодный и мокрый для меня)) В остальном - супер))
Пошаманю• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Автор подкинула идею) Лень все отдельно фоткать, так и сделаю - продам все вместе) Есть и новое и 1-2 одетое и без запаха, короче так получается проще, чем каждому отвечать и делать фотки ’на себе’))
Реально! А чего за хлам из шкафа не получить 500,00грн.? Кому для комиссионки надо? Пойду собирать.
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляTatyanayaa
я тоже разницы не понимаю!

Вещи приносят и сдают люди, магаз просто продает со своей накруткой. Нет запаха и цены супер.

Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

справа в тому, що в комісіонку дуже часто люди приносять речі з секонду, куплені по 10 грн
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Надо было попросить открыться, рано вычислили
Для всеобщего понимания товар в Антошке и магазинах на рынке если не Китай секонд.

Германия Лидл всем известная как сток есть секонд .
Вот как выглядит опт Англия.
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Там такая хозяйка, что ее не проведешь - сразу видно))) Запаха секонда в магазине и от вещей НЕТ, хлама типа джинсы с клешем или рубашек с длинным воротником - нет, она лично выбирает что принять, а что нет, поэтому и понравилось))
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Вот как выглядит опт Англия.

Самые проблемные места любовно завернуты))
Миллиардерша• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
давайте в следующий раз
и я стану в очередь. На самом деле у меня куча классных вещей , но абсолютно нет времени на фо ки и замеры. Ищу дропшиппера
Брехушка• 22 сентября 2015
Девочки, реально, кому собрать мешок? Женские вещи 48-50-52, в отличном состоянии есть и новые вещи, джинсы несколько пар, не китай, платья, ветровки, блузы)
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Куд кудакуд куда.
Я пример пишу фото как выглядит товар. В магазинах секонд. Сток в основном секонд Крем или Люкс. В массе в Запорожье кто был там сток это секонд Крем.тот кто торгует поймет.
Опт фото скидывают лично поставщики с самого склада. Пример берутся фото один раз. Мешки редко вскрываются да и зачем. Англия прозрачные мешки все видно весь товар. Польша аля 20 е в цветных мешках.:-)
Я торгую не один год. Свой товар светить не могу так как цены другие:-)
Автору просто посочувствовала расценки нужно знать. А ее как л..а на 700грн жалко ее
Боюсь признаться• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

и то и то секонд...не вижу разницы по большому..
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Цитата:
Девочки, реально, кому собрать мешок? Женские вещи 48-50-52, в отличном состоянии есть и новые вещи, джинсы несколько пар, не китай, платья, ветровки, блузы)[/cit

Вотекс берет такой по 6 грн за кг и фасует по 12 евро:-) гугл в помощь
Divinity• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
А на сайте они есть?Дайте в лс координаты,ссылку может.Благодарности моей для вас нет предела

sasha.parik• 22 сентября 2015
брала шоп подросток по16 доларов за кг закупка110гр и то не в восторге я думаю что это будет второй сорт
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться

девочки а в чем кардинаьная разница?

Да нет никакой разницы, просто многие хотят только от одного человека вещи, но мы же принимая товар не знаем от куда их принесли.
Идууу--уууу блин• 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Ой, автор! Какая же вы наивная... Я торгую секондом, который лично в день завоза отбираю. И то плохо покупают... Хотя состояние вещей в идеале, некоторые даже с этикетками...

Я тут достойного секонда не встречала. Киньте ссылочку, посмотрю. Может я вас ищу и не нахожу?

Мне надо на девочку 5 и 10 лет. Ну и себе тоже. Если есть что то достойное, то я ваш покупатель.
Боевая• 22 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Я куплю у вас 50 кг за 500. Что будет в мешке?
Я серьёзно!!!

могу собрать как детское (девчачье)
так и женское (от классики до спорт стиля)
Скорая помощь• 22 сентября 2015
автор,взяли бы вы свои 500 грн пошли в большой секонд в завоз к открытию,потолкаться с перекупами,конечно,прийдется,зато деньги вложете в 100% продоваемый товар.как многие и делают.Вы б знали какие банды перекупов каждый день под секондами(в завоз)толпится,ведь выгоднее так-видишь,что берешь,каждую вещь просмотреть можно,а так...
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:

Ну по 6грн/кг я лучше на мусорник отнесу, чтоб не париться))
Сусановна• 22 сентября 2015
автор зря ой зря Вы.
сначала надо бы сюда написать спросили бы а так 99% деньги на ветер.
Гага Газу• 22 сентября 2015
Объясните, что такое секонд Крем?
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Вы имеете Германию брак да часто.отдельныйц брак опт 5 евро идет везде на любом опте.
Я брала не плохо вышло поштучно Германия пошла. И себе оставила и близким.
Понятно что отсортированная Англия меньше 10 евро не стоит и смотреть.
Я имею новый товар.
А опт всегда ишел и будет идти в основном если взять 100 кг по 85 который с вешью из них 30-40 кг выброса.
Я люблю Англию от 10 мое мнение. Но с кризисом пришлось взять и по 3-6 евро.
Опт кот в мешке хоть и Англия но мешки не просмотришь.
Как повезет. Хотя Англия в отличии от Польши спросом пользуется мини пеппа.
Могу фото сделать свои которые еще не выставляла.
sasha.parik• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Вот как выглядит опт Англия.
где вы нашли такого оптовика с таким товаром? не поделитесь? могу оплатить информацию
Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляГага Газу
Объясните, что такое секонд Крем?
До меня только дошел смысл объявления-куплю детский крем секунд и в кг больших? Думала детский крем? Зачем так много и из секонда