Тушь для2го класса• 22 сентября 2015

купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?

прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляГага Газу
Объясните, что такое секонд Крем?

Секонд опт не сортируют идут все сорта.
Секонд делится от грязного вонючего это ветошь 3-2 сорт.
1 сорт тоже бывает разного вида.и по цене.
Потом идет высший чистый.
Но бу.
Экстра люкс неплохие вещи.
И лучшее в секонде это Крем новые вещи с бирками и без.Магазины Стоки часто используют эту продукцию

кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляsasha.parik
где вы нашли такого оптовика с таким товаром? не поделитесь? могу оплатить информацию

Наберите скажите с кида .я с ними сотрудничаю.
Скидку получаю за клиентов. Мне товар нравится. Там есть и розница.
Прокопенко• 22 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
фото
курточки с фото 3 продаете? какая цена, можно в лс
Прокопенко• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...

очень красивые вещи
Гага Газу• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Секонд опт не сортируют идут все сорта.
Потом идет высший чистый.
Но бу.
Экстра люкс неплохие вещи.
Спасибо!
Прокопенко• 22 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

БРЕХУХА!!! Ці фото виставляла мамочка, яка купила ці речі в АНТОШЦІ!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1098623

блииин, а я уши развесила))
Divinity• 22 сентября 2015
Ответ дляПрокопенко

блииин, а я уши развесила))
Я тож
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляsasha.parik

second2016@bk.ru
ПоЗиТиВнАя• 22 сентября 2015
интересно, чем все закончится...

кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляПрокопенко

блииин, а я уши развесила))
Наложка есть по крайней мере.
Я пример фото отправила.
Свои светится не хочу. У меня цена другая.
Крем есть Крем в секонде с 1 сортом не сравнимы. Бу и новая вещь отличие есть.
Каждая вещь разная .и Паки разные. Но качествоимеет значение.
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
интересно, чем все закончится...

700 грн растройством.
Я Главная• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

700 грн растройством.
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

700 грн растройством.

100%
Телочка• 22 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай

Ой, автор! Какая же вы наивная... Я торгую секондом, который лично в день завоза отбираю. И то плохо покупают... Хотя состояние вещей в идеале, некоторые даже с этикетками...
так это вы в бауле налеты устраиваете?
Я как узнала о таком,принципиально перестала покупать в интернете б у.
В свободное время стопицот вопросов задам и не куплю.или бронь поставлю и не оплачу.
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляТелочка
так это вы в бауле налеты устраиваете?

И чем вы лучше тогда? Люди выживают как могут. Я думаю, что раз так поступают, то ничего лучше делать не умеют. Так чего злиться на таких? Жалеть надо.
Так точно!• 22 сентября 2015
Ответ дляТелочка
так это вы в бауле налеты устраиваете?

ума палата
Балаболка• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Девочки, реально, кому собрать мешок? Женские вещи 48-50-52, в отличном состоянии есть и новые вещи, джинсы несколько пар, не китай, платья, ветровки, блузы)
За сколько отдаёте? ))
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляТелочка
так это вы в бауле налеты устраиваете?
Я например Китай не люблю он плохого качества. Обувь не гнется.
Я люблю импорт только.
Если смотреть эконом вариант то это Турция.не дорого и смотрится ярко.
Я противником была секонда. Пока не узнапла откуда приходит товар в бутик:-) и цену знаете разницу.
Даже в секе есть бутик секонд опт там цены оптовые как на сток.
Моя мечта.
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
За сколько отдаёте? ))

Тут такса одна 10 грн кг все что не продаваемое:-) со стиркой дороже

Иванка Бур• 22 сентября 2015
У меня вещей 44-46 р. Килограмм 15 на собирается. Может кому надо не дорого?
Ламборджини• 22 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур

Недорого, это сколько? и состояние вещей?
Allunya• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
а что у Вас есть? Мне не для продажи, интересует 50-52 размер, из своего выросла. Киньте ссылку на объявление, если есть.
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
За сколько отдаёте? ))

100грн. за кило выставлю, думаю вполне гуманно)
Благоуханочка• 22 сентября 2015
Ответ дляТелочка
так это вы в бауле налеты устраиваете?
откройтесь, чтоб все знали в лицо и не тратили время на пустую переписку.
Прикуси Язык• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я люблю импорт только.
Моя мечта.

Про Китай зря...племянница сейчас в Китае , так вот там качество вещей офигенное, а к нам мандачина попадает в основном....
Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Гюльчатай?
Балаболка• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Так кидайте ссылку где смотреть))
Вероятненько• 22 сентября 2015
Ответ дляМиллиардерша
и я стану в очередь. На самом деле у меня куча классных вещей , но абсолютно нет времени на фо ки и замеры. Ищу дропшиппера

Могу стать Вашим дропшиппером )
Вероятненько• 22 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Вы продаете или отдаете? :)
Иванка Бур• 22 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини

30 грн/кг
Есть куртки платья джинсы .да много всего насобирать могу. Состояние нормальное.