Тушь для2го класса• 22 сентября 2015
купила 50кг секонда микс оригинал очищенный , 1 2 категории что ожидать?
прийдет после завтра переживаю страшно, поделитесь опытом впервый раз
Мстящий за Зайца• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
фух думаю за 500гр не сильно растроюсь у меня комиссионка цены мизер ассортимента не хватает хочу добавить
Как ваша выручка? Люди есть? Рекламируетесь?
парИла я парИла• 22 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а страна секонда какая?
А это важно
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
выручки нет рекламу даю ассортимент плохой я в растройстве
Яичница с беконом• 22 сентября 2015
Автор, когда вы получите? Интересно уже))
У меня подруга занимается секондом из Англии, встречает контейнер и сама с дочкой разгружает весь, тяжелая работа на весь день. Но! Вся семья одевается оттуда, а из пятеро. И вещи хорошие, например, моей малой она подарила джинсы от Виктория Бэкхем, вот реально в идеальном состоянии (впрочем, не удивительно, возраст-то на 3 мес, там не износишь). Говорит, что, конечно, кидают такое, что ой. И зас*анное и грязное и рвань, но если ты первый сортируешь, то найдешь и кучу нового или не ношеного.
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
постою послушаю. интересно что придет. а вдруг что-то норм
однако... розовые очки у вас))))
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2015
2 сорт это хлам, почитайте информацию. Там заношенные вещи. Даже экстра дожат хлам. Если б кто то дал контакты , кто кремом настоящим торгует, была бы очень благодарна
Статус Ква• 22 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
автор писала через 2 дня. Тут всем интересно.
кураГАЛЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляlen4ik85
а напишите мне тоже координаты, или ссылку. спасибо!
Удалено администрацией...
Мама Чели• 22 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Может, пока соберем ей по паре грн?
Вездевлазиющая• 22 сентября 2015
значит, предвижу: пара молевых пальто, спецовок и бабушкиных шуб из чебурашки (килограмм на 15). Потом всякого растянутого трикотажа килограмм 20, остальное - никому не нужная старомодная джинса.
Шмоточницаца• 22 сентября 2015
Ответ дляТелочка
так это вы в бауле налеты устраиваете?
Я как узнала о таком,принципиально перестала покупать в интернете б у.
В свободное время стопицот вопросов задам и не куплю.или бронь поставлю и не оплачу.
зачем? если решили не покупать - зачем ’стопицот’ вопросов и брони
Брюльтик• 22 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Это месть за раздражение от всех перекупщиков!
Шмоточницаца• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
а как вы вычисляете перекупщиков? я прошу фото вещи на ребенке, живые - с прогулки например. а вы как?
Брюльтик• 22 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Это не я. Я просто объяснила вам позицию человека, который писал, что пакостит перекупщикам, ставит бронь и т.д.
Шмоточницаца• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
ой, недоглядела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
хватит себя рекламировать
СМСница• 22 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
кураГаля,объясните чужие фото в ваших постах.Вам уже неоднократно задавали вопрос.Я что-то пропустила?На пром.юа есть этот номер с именем Людмила.
ОхиИВздохи• 22 сентября 2015
Девочки,кто хочет оптом продать детские вещи,НЕ секонд,возьму в свою комиссионку.Недорого!Тут много кто предлагал.
Кого заинтересует-дам свою почту
Снегурочко• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
там вообще от 500кг, я упросила мешок 50кг отправить сказали книги диски убрано ,оптовый склад я так поняла магазинов нет,
По такой цене это далеко не 1,2 сорт, а остатки с какого-то весового магазина. Даже оригинал сейчас стоит дороже в 6-7 раз.
На перекуре• 22 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
А вы все вещи на ребенке обязательно фотографируете? А потом при продаже любую футболку или свитерок можете с своем фотоархиве найти?
Я таким не страдаю, фото вещи на ребенке не предоставляю.
Тушь для2го класса
• 22 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
оптовый склад без магазина
Стрекозей• 22 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Девочки, есть 3 мешка детских вещей от года до 4-х лет, помогите продать, а то раздражают они меня))) скоро выкину все нафиг, нет времени фоткать
Вещи в оч хорошем состоянии, после одного реб, практически все куплено на ин сайтах, есть немного обуви, но там состояние похуже
Кому интересно, открывайтесь, напишу в личку
nyr84@ukr.net напишите мне обговорим
ОхиИВздохи• 22 сентября 2015
Ответ дляazovie
я готова. все в идеале Америки много. после моего ребенка!!!
я вам напишу в личку сейчас.Почем вы хотите ?
Фисташковый кокец• 22 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
а если я, допустим, ребенка своего практически не фотографирую? у меня, к примеру 30 футболок, а фотка только в одной из них?
Радостина• 22 сентября 2015
я не хочу вас расстраивать,но вполне реально что придет откровенная кака.Возможно из-за того,что у вас нет опыта в закупках,вы и не заметите что это неходовой товар. Сколько пишу в темах про секонд-не слышат меня девочки. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР НЕ ГЛЯДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я со своим опытом большущим,имея проверенных поставщиков,которые знают мое предпочтение в товаре и то не рискую брать без просмотра.Автор,переживаю за вас. Лишь бы вам не на фасовали пиджаков,рубашек,джинсы-клеш. Ото будет вам счастье...
Му ма му ма му• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сказали не 70 годов
и это уже радует
Радостина• 22 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я думаю найти швею которая будет приделылать украшения например,обычно футболка паетки сердечком пришить уже интересно
мдяяя. А если футболка в пятнах,в катышках??? А если она растянута? И да,многие паетки на футболках не любят.