Проработник• 22 сентября 2015
Может у кого то лежит детский горшок без дела? отдайте за спасибо.
Не хочу покупать, вдруг сидеть не будет на нем.
Я такая боевая• 22 сентября 2015
та вы шо? тут брендовые футболки с пятнами продают, а вы даром. Ишь какая
Тумба-юмба• 22 сентября 2015
а сколько ребенку? ничего странного в просьбе не вижу, мой не мог сидеть на первом горшке, попа проваливалась, купили второй и сел, зря первый покупали, потом отдали его родственникам
Та легко!• 22 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
ну да, сразу на унитаз пойдет)))) жесть
у меня сын не разу не пошел на горшок сразу на унитаз ...