Я Вас не боюсь• 22 сентября 2015
Хотелось бы пообщаться с ясновидящей КАТЕЙ или другими знающими
а то предыдущую тему с неизвестных причин почему то закрыли(
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗНАЮЩИМ, А ОСОБЕННО КАТЕ!
Ошеламиссимо• 22 сентября 2015
Катя, ну погадайте уже..и мне тоже....
у меня нарисовался один мч..что ожидать от этой связи...?
Клептоманка• 22 сентября 2015
Ой и мне погадайте, будет ли брак счастливым, а то как-то все мои вопросы не замечают
Тётя Хрюша• 23 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Катя, ну погадайте уже..и мне тоже....
Ожидайте секса для начала!)))
Тётя Хрюша• 23 сентября 2015
Блин, Катя еще не зашла и заходить, модет, не собирается, а девки уже пошли свои жизненно-важные вопросы строчить!)))))