Чумачечая_• 22 сентября 2015

По чем продавать тыквенные семечки сырые?

Хочу помочь бабушке продать сырые тыквенные семечки. У них в селе покупают за копейки, а мне очень жаль её тяжёлый труд. Тем более знаю, какие они полезные, сама их ем. Какая цена за кг и где можно выставить на продажу в инете?
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2015
Послушаю.Моя бабуля тоже хочет сдать.У них принимают по 45 грн 1 кг.
автор Чумачечая_ • 22 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У моей по 40. Кг!!! семечек. Это наверное мешок...)
Жена сантехника• 22 сентября 2015
В прошлом году на рынке бабули торговали пол-литровыми баночками. 1 баночка 0,5 л (какой там вес - я не знаю) - от 10 до 15 грн. (зависит от крутизны рынка)
Lor111etta• 22 сентября 2015
Если не запреют (сорри)-можете подождать.
Цены поднимутся закупочные,как на чеснок.
Раньше принимали по 20 -теперь по 30-40.
Так же и с семечкой.
Я поставила 50 на сландо -никто даже не позвонил.
автор Чумачечая_ • 22 сентября 2015
Ответ дляLor111etta
Так же и с семечкой.
Капец.
Кукарачка• 22 сентября 2015
А орехи грецкие в какую цену в этом году не подскажите?
БогдаРуся• 22 сентября 2015
так здесь и выставляйте.Я узнаю завтра почём наши в селе продают,напишите мне в личку пару слов.
Пенек Возмездия• 23 сентября 2015
стакан жареных 8 грн