Четырёхсторонний скотч• 22 сентября 2015
Вопрос к мамам девочек-млодшеклассниц.
Подскажите, загорелась купить дочке юбку или сарафан с баской, не могу найти ничего красивого. Может поделитесь, ссылками на них или где брали. ( если в Днепропетровске) и по какой цене брали. Спасибо заранее.
Чумачечая Весна• 22 сентября 2015
МлАдшеклассниц, от слова младше. Садитесь ка лучше с дочерью за одну парту
ПМСница• 22 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ща скажет что т9 исравил
Пьера Безухова• 22 сентября 2015
Перед сентябрем в продавалке было несколько вариантов в пределах 200-300 грн
миссАрфография• 22 сентября 2015
Ответ дляПМСница
ом...млодшеклассницы, клевотницы, мошеницы
не, не так-мошеЙницы
пы.сы. автор-атас...