Укуси меня• 22 сентября 2015

А если ОН, к примеру, чужой муж - это сколько по шкале грехов?

На сам деле мне пох, чего вы тут скажете. Мне б себя понять. Я не знаю, люблю ли я его, любит ли он меня. Я знаю только то, что с ним лучше, чем без него.

В апреле я ушла от мужа на съемную квартиру. Дочь младшая 4 года. Старшая (16) у деда в России. Его семья уехала из Донецка в прошлом году. Волею ХЗ кого мы оказались на одном предприятии. Мне он ну вообще никак сначала. Даже не заметила. Он в IT отделе. Пару раз настраивал мне комп. Ну настроил и настроил. Спасибо.

Потом чей-то ДР. Столовая. Обеденный перерыв. Сок и торт. Я на диете к весне. Стою с соком в незнакомом коллективе. Вдруг передо мой тарелка с тортом. Поднимаю глаза и вижу аццки пронзительный взгляд, который сверлит мне через глаза мозжечок, наверное. Такой себе рентген. Я под гипнозом беру торт. "спасибо". Потом только здоровались в коридоре. Улыбались иногда.

9 мая. Приглашены ветераны. Заказали котелок армейской каши. Огромный. Ветераны все не съели. После работы в студии весь коллектив. Каша, водка, душевные разговоры. Я прихожу последняя. Место только рядом с ним. сажусь. Он ухаживает, как положено за столом. Берет последнее яблоко со стола. Долго вертит его в руках. Резко встает, уходит, возвращается. Протягивает мне половинку. Вторую держит сам. И все так же рентгеном исподлобья сверлит мне мозжечок. Мы по-прежнему не общаемся. Меня забавляют его чувства. Я понимаю, как ОН на меня запал. Кроме лести самолюбию - никаких чувств.

Через два неделю я нахожу другую работу. Увольняюсь. Собираю вещи - ухожу. Дома, разбирая коробку, нахожу записку "Позвони мне" и номер. Звоню из любопытства. Оказывается ОН. Зовет на свидание. Соглашаюсь. Не потому, что нравится ОН, а скорей, чтоб пережить разрыв с другим.

Гуляем. Разговариваем. Мне комфортно с ним. Он счастлив, что я рядом. Я чувствую, что счастлив.

Через месяц примерно даю. Скорей из жалости. Ничего особенного. Понимаю, что все равно скоро брошу его. Но не тут-то ббыло. Чем больше общаюсь, тем больше понимаю, какой он НАСТОЯЩИЙ и совсем не умеет ни врать, ни притворяться. Он говорит, что у него семья. Я предлагаю расстаться. На тот момент я разорвала бы все совершенно спокойно. Он просит остаться. Я вижу, как ему физически больно пережить этот разговор. Мне хорошо и легко с ним. Я уверена,Ю что мне ничем это не грозит. Соглашаюсь повременить. Он счастлив. Мне нравится, что могу сделать кого-то счастливым просто находясь рядом.

Например, Человек на дух не переносит баклажаны.

- А я тебф брошу, если не съешь, - сдуру говорю ему. Он не говоря ни звука ест баклажаны. Больше я так не шучу.

Момент, когда я влюбилась - не помню. каждый раз, когда я начинаю психовать и прогонять его, он просто обнимает меня, так, что не пошевелиться, затыкает поцелуем рот, вытирает слезы:

- Я тебе обещаю, что все будет хорошо, ты только не плачь, никогда не плачь, я же рядом.

Я сто раз прогоняла его. Столько же раз видела гримасу физической боли на его лице. Дефки, мне 40 лет. Я знаю все теточные приемчики и умею ими пользоваться. При желании мне ничего не стоило развести и женить его на себе. Может быть Впервые в жизни я не хочу применять ни один из них. Более того. Я не хочу, чтоб он бросал семью. Я не хочу за него замуж. Но и остаться без него - я не могу. Он правда - такой НАСТОЯЩИЙ, что, блин! Таких больше не делают.

ПС. Нет, я не собака на сене. Вокруг меня по специфике работы - куча мужиков. И более обеспеченных в том числе.И замуж, и коня на скаку, и в горящую избу - все могу. Нет, это не последний шанс. И да - я не боюсь остаться одна.Меня не тяготит одиночество. Мне не нужны его деньги. Я сама умею зарабатывать.

И Я ничего не понимаю. Правда. Как меня угораздило и что мне надо - я НЕ ЗНАЮ! Без него мне хана.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

Я до усеру боюсь бахов, так и не привыкла. Бахают поздно вечером и ночью. Я тогда иду к младшей, ложусь с ней, крепко обнимаю, чтоб если что - ну вы понимаете. Не спишь сколько можешь, пока не вырубишься под утро. А утром работа и садик. С ним не так сильно боюсь. Оказывается, очень важно, чтоб на ’это к нам? Или от нас?’ Кто-то просто сказал ’ от нас. Спи уже!’, чтоб кто-то живой был рядом, чтоб было кого взять за руку, спрятаться в плече или на груди. Вот это правда очень важно. А носки, мусор, прочие бытовые претензии - право слово чушь и фигня. Он кста знает, как я боюсь, и находит способ как добраться из своего безопасного района в мой опасный даже после комендантского часа. Я со спящим ребенком не могу никуда ехать. Так и живем. Щас потише, да. Но позавчера бахало.

Его жена в России. Ничего не знает, да

А, поняла теперь, какой вы смысл вложили.
Вообще, конечно, ’настоящесть’ как-то страдает от вот этого незнания жены... вроде тут честный и настоящий, а там какой? непонятно
Но вы наслаждайтесь моментом, возможно, он затянется надолго))

Почемучечка• 23 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ой, немолоды... Мне 34, мужу 47. Вместе 12 лет. И мы молоды!!!!
Простите, не удержалась

Так нам уже 36 и 49, седина в бороду, как говорится))
Праздничный сервиз• 23 сентября 2015
Весьма пикантная ситуация.
ТОлько мораль приплетать не надо и заботу о же
Любовник- это праздник. Встречи, подарки. А если он уйдет от жены начнется быт: носки, борщи, его пердеж и нудеж. Плюс алименты и помощь бывшей жене.
Гемор еще тот. Бабочки быстро передохнут.
И вы прекрасно это понимаете.

Бывший муж после 10 лет встречаний тоже к любовнице ушел. Прожили 3 года и разбежались. Тоже ее типа совесть замучала.
АлывердЫ• 23 сентября 2015
женщина у вас крыша подъехала,а это еще не климакс,рано у вас маразм..простите
Почемучечка• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

КАКАЯ У ВАС КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ!!!
А как ваши дочки и муж все это восприняли? У него - понятно, взрослый сын.
А еще вы чего - очень немолоды?!я на 2 года вас старше, тоже жду третьего и мне кажется, что жизнь только начинается))

Дочки маленькие были - 6 и 3, - так что как-то нормально восприняли, тем более с их папой они видятся очень часто и мой нынешний муж ни в коем случае не претендует на папство, просто ровные доброжелательные отношения. Муж очень плохо....и это моя беда, мой грех и моя боль. Мы прожили на момент развода почти 12 счастливых лет и у нас действительно было все очень хорошо, и это было как гром среди ясного неба. Спасибо ему, что не стал шантажировать детьми и принял это достойно. А еще мои родители не общаются со мной 2 года (((
Почемучечка• 23 сентября 2015
Ой, 7 и 4 дочкам было, чего-то недосчитала))
Сам себе Петросян• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

я возражаю, чтоб он решил вопрос с женой. Я ж написала - я не хочу за него замуж. И не хочу, чтобы он бросал семью.

Какое детство, какая глупость и наивность думать, что вы можете что-то позволять или не позволять. И дело не в вас. Настоящий живет честно, если не любит и не хочет жену- он собирает вещи и уходит в никуда, независимо есть у него кто-то или нет. А у вас обычный мужик который ходит налево и ему это нравиться и дома ему тоже нравится... Если вы сами писали этот текст, то вы просто наделили обычную ситуацию романтикой женского романа.
Пушкининиана• 23 сентября 2015
Автор, вы скажем так дурочка. 1. Представьте себя на месте жены. 2. Мужик знатно вам мозги запудрил.
Такой весь честный, настоящий, но только вот жене он своей изменяет с вами. В каком месте тут честность?
Как же я ненавижу людей которые изменяют и с которыми изменяют. Попахивает б...вом как по мне
Муууумие• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

Повторюсь, я не влюбилась с первого взгляда. Это было постепенно. То есть, не через чувства, а через мозги. Я очень трезво на него смотрела.
такая была и есть у меня любовь с моим мужем, вначале мозгом, а потом сердцем. Вообще секс с женатым, это однозначно плохо, тем более вы писали, что можете быть с любым. На секундочку представьте: он идет с семьи....вам особо он не нужен так как вы им манипулируете, а пострадают как минимум 2человека: он и жена. Рвите с ним все отношения пока не затянуло окончательно, тогда быстрее свое счастье встретите. Тем более по вашим словам у вас проблем с общением нет.

муха в кедах• 23 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
зря вы тут так разоткровенничались, автор...контингент не тот

Оборжаться! Автор, такая же, как мы все, и как ВЫ!
ОхиИВздохи• 23 сентября 2015
А где баклажаны взяли? Ел сырыми в супермаркете?
Языката Хвеська• 23 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана

Дурочка та, которая наступает на горло собственной песне. Все друг другу изменяют, хотя-бы в мыслях.А в реале не у всех пороху хватает.
У Вас не адекватная реакция. Ненависть слишком сильная эмоция. Достаточно относится сдержанно нейтрально, мол, мне это не подходит, живу по принципу ’не суди’.
А вообще, отношения на старте это очень яркие эмоции, это счастье в чистом виде. Всем желаю и советую.
У Вас, автор, градус страсти спадет за год. Если хотите увести, делайте это сразу. Через годы отношений это сделать куда сложнее. Если бы он жил в семье, я бы сказала, что со временем Ваши отношения тихо сойдут на нет. Но если жены рядом долго не будет, вероятность общего гнезда повышается.
Фокус-Покус• 23 сентября 2015
ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЧУВТВАМИ - УБЕРИТЕ ИНТИМ, ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО ПЛАТОНИЧЕСКИЕ СВИДАНИЯ, а там все станет на свои места
Пушкининиана• 23 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вам изменяли что вы так спокойно пишете о какой-то там песне? Поверьте, когда вам (не дай бог конечно) будут изменять и говорить ’дорогая, я не могу наступить на горло своей песне’ вы тоже будете говорить другие слова...
Я придерживая с того принципа что очи бачили що руки брали. Не хочешь быть с человеком - скажи прямо и уходи. А измена это подло и гадко.
Рекламама• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

Он очень просит родить ему. Повторюсь - мне 41 год.

ой.... ну тогда он готов уйти из свой семьи и строить семью с вами? А то вообще я не пойму про его честность и настоящесть..
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну да..... А по-моему отличное место, здесь куча подходящего контингента(любовницы)
Компас Ижевска• 23 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мне показалась история, как из женского журнала

Мне тоже кажется, что писал или профессионал или сдернули откуда то.
ПесиКот• 23 сентября 2015
Заканчивать этот цирк надо было еще с момента ’дала из жалости’. В итоге останетесь одна, а мужчина встретит нормальную адекватную женщину, без такой херни в голове, честную и порядочную, которая не будет заставлять ’жри баклажаны, а то уйду’. У вас амибиций выше крыши, но совершенно пустых
Капризуля• 23 сентября 2015
Зачем так много слов в этой истории???И он настоящий, и без него мне хана, и уводить из семья я его не хочу..Да всё банально просто-мужик живёт без жены, вы же знаете, что мужчины они как дети. Им вечно не хватает заботы, внимания, понимания..А тут вы со своей заботой, вниманием, пониманием! Ему просто удобно с вами. И не нужно заниматься самообманом, что вы такая супер крутая и по вашему щелчку он уйдет из семьи. Вам тут уже написали неоднократно- если это действительно любовь,то мужчину ничего не удержит в семье: ни больная жена, ни куча детей..Из вашего рассказа я увидела только одно: у него ’мамкино’ плечо, у вас злость от того, что вы ничего не можете сделать с этой ситуацией! Бросать жену он не собирается!

Рекламама• 23 сентября 2015
прочитала все. Я не пойму - автор вы в чем пытаетесь определиться?
Давайте по порядку:
Если вы для себя хотите решить грех или нет спать с женатым мужиком, даже если он от семьи уже отдельно и даже если он такой классный и настоящий и вы одна и может это не такой уже и грех, вы ж ничего не делалете такого из семьи не уводите и все такое - скажу вам это грех, все равно точно грех. И вы на себя все равно наматываете его энергетику, а она потенциально принадлежит не вам. А себя вы растрачиваете , раздаете ему. Потому как женщина так устроена- она отдает. Но ежель отдает своему - то это созидание. А ежель отдает чужому - то для нее это разрушение себя. Отсюда и дискомфорт и мысли всякие.

Если вы для себя решить не можете увести его или нет - то тут тоже вы должны сами решить. Говорите ведь что можете но не делаете. В общем-то верю, мужик год без семьи практически, уязвим. Можно окрутить. Но вы не можете понять - а надо ли? Конечно вам решать. Но мне кажется что если бы вам вообще мозг затмило, что точно ваш, то вы бы не задавали тут вопросов.

Я тоже себя такой вумной считаю как и вы. И мужиков люблю умных. И подруга у меня такая тож умная. Все знаем. И женщин я умных уважаю.
И тоже в анамнезе отношения с таким вот настоящим женатым. Но как потом оказалось - настоящесть его и честность была странной какой-то. Но оказалось это через год. Но мы на берегу выяснили что это только секс и общение для взаимного удовольствия, из семьи никто не собирался никуда.
А потом мне это надоело, я поймала его на такой лжи дикой, что меня аж физически от него отвернуло.
А потом мне такой умной, такой все знающей, такой все контролирующей - кааак отвернуло башку с Мч который меня младше и даже на много. И я себе не завала вопросов. Мне было все понятно. И я четко чувствовала что вопреки всему здравому смыслу - это мой человек. Уже почти 3 года вместе.

Это я все к тому, что на самом деле вы ответы сами знаете, но не хотите самой себе ответить. Не хотите признать, потому что сейчас вы не хотите просто слышать то, что вам не нравится. Что будет против этих отношений.
Думаю что пока оставайтесь в них, время обычно само все расставит на свои места. Умные женщины умеют его ответы видеть.
Марс атакует• 23 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка

Ой и мне 36 лет двое девченок 16 и 10 лет,влюбилась и такой любви у меня еще в жизни не было и в душе как 15-летняя девченка,Боже упаси чтоб меня назвали старухой,для любимого я маленькая девочка,решаемся родить еще третью девочку.Так что не говорите что не молоды...у вас любовь и это прекрасно.
Языката Хвеська• 23 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана

Зачем придавать этому такое значение? Измена - это банально, увы.
Вы тоже не объективны, смотрите через призму собственной боли.
И что значит не хочешь быть с человеком? Очень часто люди хотят свежих эмоций на стороне, но при этом хотят быть с человеком - супругом и дальше.
Анонимба• 23 сентября 2015
Автор, а вы, случайно, не журналист?..
Тюрюнь_Тюнь• 23 сентября 2015
расскажите про теточные приемы. мне 35, не знаю ни одного. просто интересно.
Почемучка• 23 сентября 2015
Автор, вами сейчас не разум говорит, а гормоны. Как бы не было парадоксально, но 40 лет и организм готовится к климаксу, и это последний шанс для размножения, чисто химия и никакая не любовь, поэтому и крышу так сносит в этом возрасте. Не наделайте ошибок, у вас уже есть двое детей и, как я поняла, только вам их на ноги ставить. И у мужчины этого семья и дети наверное есть. Вам бы мужа надежного найти...
Почемучка• 23 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Да приемов то масса. Только, знаете, подняться на вершину мало, надо на ней еще и удержаться. Может семейная жизнь с мужчиной этим Автору адом покажется в быту, это ж не конфетно-букетный период...
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2015
Вы имеет право на счастье. Это не грех, если дети взрослые. Главное чтобы дети поняли- что жизнь изменчива. Ваш мужчина тоже имееет право на счастье. Если дети выросли - его ничего не держит, представьте как ему жить с нелюбимой женщиной, то есть - женой? Если он действительно хочет быть с вами- он разведется и будет с вами чтобы делать вас счастливой и самому быть счастливыйм от этого. Я приверженец того что человек если сделала свою мисию, родил детей там, или еще что- то он имеет право получить ’бонус’) Вы мудрая женщина которая родила и воспитывает второго ребенка, устроились в жизни и вам такой подарок - любящий человек.
я не подбиваю вас на развод его семьи и не подбиваю терпеть его и проч.. просто прислушайтесь к сердцу- если предлагают- говорите да... А дети- ну в 41 сомневаюсь что забеременеете но говорите- если Бог даст то рожу- сами хотите предохраняйтесь от него хотите нет- как сердце чувствует.
У МЕНЯ 2 ЯРКИХ ПРИМЕРА
моя тетя разошлась с мужем когда младшему реб было 12- бросил и ушел к другой.ь Сама поднимала детей, работала, ухаживала за мамой лежачей- спустя время она встретила своего одноклассника к которому была равнодушна,т но постепенно дошло до того что они поженились- им по 55 лет.
Сестра моего мужа 43 летняя дама, успешно себя реализовавшая в карьере, в свое время разошлась с мужем ( тоже изменил) - громко разошлас , так что аж сердце вырезала из его шмотьев и резала всю его одежду и все фото. С итех пор она не подпускает к себе ни одного мужчину. Живет сама с собакой без детей и все чаще жалуется что хочет ребенка и все чаще напрягает своего брата бывать у нее дома и помогать по разным работам домашним. Я искренне не понимаю почему отталкивать от себя людей- не все же гамнюки извините.
так вот- автор- всегда говор ДА, а там будет видно. Неспроста все это дается и делается. Люблю вас.
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2015
И дла автор мне и26 лет- обьясните что за теточные приемы- ей Богу мама не научила )) а я в силу соц обстоятельств тоже сама не научилась хоть и в браке 5 лет)
Голубая устрица• 23 сентября 2015
Такой честный и настоящий,бугага интересно жена так же думает?
Молчалка• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня

а вы часто на советчице бываете? Тут чуть не каждую неделю тема о том, что любовник просил родить (вот почему-то женщин это очень цепляет), а когда забеременела - морозится и говорит, что не готов. Вот совсем недавно была такая темка. Тоже такиииие отношения были, он такооой замечательный, вот 2 половинки нашли друг друга. Это все до того, как мадам сообщила, что беременна. Он помариновал ее чуток для приличия и сказал - извини, я жену не брошу и дети от тебя мне не нужны. Сидит вот она на аборт собирается (а может и сделала уже), и слезы вытирает от того, как такой человек так низко мог предать.

Практически со 100%-ной вероятностью можно сказать, что точно так же он обрабатывает свою жену. И гипнотический рентген-взгляд, и готовность лопать баклажаны, даже если не любит, и затыкание рта поцелуем, когда она пытается вставить хоть слово.

Человек, который не врет - он никому не врет. Он и жене не врал бы. Раз влюбился - просто честно поговорил бы с ней, все рассказал и был бы уже целиком ваш.