Творог для розжига• 23 сентября 2015

Я -Катя. Заходите.

Веселуха Муха• 23 сентября 2015
А я спать пойду уже) Решила сегодня лечь пораньше))
Всем спокойной ночи, девочки!) Опять было приятно пообщаться!)
Авось и завтра соберемся прежним составом в какой-нибудь теме про Катю!)))

igerda• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а если бы большинство людей,с моста сигали?
Удачи им, мне с ними не попути!:) У меня вся жизнь в переди!:)
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляigerda
Поздравляю,а вы как большинство смотрю тоже..!

Да отстаньте от меня) Я безобидная)
Спокойной ночи!)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

спокойной ночи
vasi4kina• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ясновидящая?

ага, вот такое мне было видение-
если кто хочет денег-ему нужно идти на работу
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

))) то не страшно) Лучше кашу не сварить, чем ее пожарить в кастрюле!)))

не,хуже всего - жареный борщ, которого было 6 литров!
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
уррррррррра, Катенька. Сколько детей? сколько друзей? сколько мужей? сколько работы? погадайте мне про все, последний шанс вы мой

А чего вам беспокоится? У вас все хорошо и гармонично!
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

это превентивные меры!

Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

ага, вот такое мне было видение-

вы в зоне риска, завтра вместо Кати будут уже искать вас
igerda• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Да отстаньте от меня) Я безобидная)
Спокойной ночи!)
Да вы мне ненужны, с чего вы взяли-сто лет в обед!:) Спокойной:)
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

это превентивные меры!

нет, я серьезно...Человек спокоен,есть пара-отношения гармоничные,финансово- все ок,дети...вижу 2-е(либо в перспективе-уже близко....вот-вот, конкретно вопрос картам не завдавала)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

и не поспоришь ведь..... мне тут несколько раз гадать пытались, хотя я об этом не просила. И что мужа у меня нет, и что одинокая я совсем, и самое мое любимое ’поверьте в чудо, и ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, ПОЧТИ СКОРО’ понятное дело я живой человек, и у меня есть цели, желания. Понятно что я уже взрослый человек и эти желания насущны, и они сбудутся. Гадалка блин ’ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.....ПОЧТИ СКОРО’ какая точность, я прям поверила вот
В рот не ложи• 23 сентября 2015
я с вами точно кашу пожарю...
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну, вы вопрос конкретный задайте... ’Я не волшебник, я только учусь!))))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

ну не совсем правда, но то что я спокойна и в жизни у меня все хорошо это правда. Я не надумываю себе не нужных проблем. Все мои родные и близкие живы и здоровы, ребеночек подрастает, финансовое благополучие зависит только от нас с мужем, а не от гадалки на советчице.
vasi4kina• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нет, им никогда не нравится то, что я пишу)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

нет у меня такого вопроса, я не хочу гаданий, моя жизнь зависит только от меня и что будет я знать не хочу, а что было и так знаю
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

а тут никогда не нравится когда пишут адекватные вещи. Вот аноним-гадалка другое дело, кумир всех времен и народов

Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Но карта у меня выпала беременность(умиротворение радость) и 2-е деток- мальчик и девочка)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я с вами точно кашу пожарю...

про жареный борщ жесть просто, я аж себя вспомнила тихо ржу до сих пор
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я не хочу быть тут анонимной гадалкой....и никому не гадаю, пока что...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

я про Катю пишу, она тут поо 100 страниц собирает, и доброту излучает просто
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

жесть - это кастрюлю отмывать)))
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

жесть - это кастрюлю отмывать)))

знаю знаю, скребком таким, из АТБ ’Для особо забрудненних поверхонь’
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

впервые о ней слышу)Доброта нужна, да..но нас учат, как правильно правду говорить нужно (не всегда карты радостные вести несут)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

беременность точно мимо
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я вообще о перфораторе и скребке для стен думала... честно...

там такие длинные железные ворсинки...
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

беременность точно мимо

кто его знает...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

там такие длинные железные ворсинки...

а я о ’а может мне не так уж нужна эта кастрюля, у меня же их еще вон сколько’