Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
про платье классная тема была. Лопоухие самые шустрые оказались, бегом ’мне’ писали, а размер никто не спрашивал
а, черное такое,с баской?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а, черное такое,с баской?
да-да, добрая тетенька дарила, мне кажется никто даже фото не открывал, заглавный пост увидели и старались первой отписаться
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
оно самое, Карл)
эх,хорошо,память Карла не подводит))
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
:)
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Я платье тоже помню!)))
А чем, кстати, завершилась та история с лапшой для спешных женщин?))) Уже результатом кто-нибудь хвастался?)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, думает, с пирожком на полке ошибочка вышла, так хоть с Хрудями приятно сделаю!))))
Вон, вы ж помните, она в какой-то советчице здесь ( Руки Димолоси, кажись) мужчину увидела?) Так у нее, небось, причандал уже вырос!)))
блин, Катя мне хватит сисек, причиндал не надо, что то я испугалась
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я платье тоже помню!)))
ага,автор пошутила тогда)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я платье тоже помню!)))
была еще одна тема, а ее почему то удалили. Сначала она писала что платья нет, потом написала что таки есть и она еще думает кому отдать, а потом тему удалили и она больше не появлялась
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ага,автор пошутила тогда)
она потом вторую тему создала, и сказала что она пошутила что пошутила
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляМиззери
халява, она такая. Интересно, пользовалась бы популярностью услуга бесплатно насрать под дверь? Думаю да, заказывали бы для коллег и знакомых
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ага,автор пошутила тогда)
Ахаха)))) Призналась, наверное, странице на 117-й?))))
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
о, значит Карла память подвела(
Улыбчик• 23 сентября 2015
В соц сети не писали. Но давали объявления в местные районные газеты, на сайты тематические, объездили все близлежащие нас. пункты, больницы.
Бабуля ушла из дома 8 августа, проживала в глухом селе. Ушла прогуляться вечерком и все. Собака, который с ней был пришёл, А она - нет. В селе проживает всего-то около 50 человек, кругом лес. И никто ничего не видел. Правда в этот день был открыт сезон охоты. Вот и думаем, может лихая пуля. Хотя все прочесали, даже с погран. собаками. Как в воду канала она.
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
о, значит Карла память подвела(
просто вы видимо не видели второй темы, на следующую ночь
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Денисовна говорит,что аж во второй теме)
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Как в мультике: ’’ Такая корова нужна самому!’’))
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я наверное ее и видела))), всего не упомнишь)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
какой ужас....... вот у нас так же девушка за дочкой в садик вышла, 3 месяца назад и по сей день как растворилась, и ясновидящие плели что не попади
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ото девки расстроились поди!?))) Небось, уже каждая представила себя успешной бизнес-леди, на машине, в высоких сапогах и с модной сумкой!)))))
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
Ох(...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
нет, призналась в первой как раз, а во второй сказала что в первой пошутила что пошутила про платье и оно на самом деле есть, но пока при ней
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ошизеть ...