Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
кто его знает...
ну тут вы правы, ведь предугадать сейчас я это не могу.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а я о ’а может мне не так уж нужна эта кастрюля, у меня же их еще вон сколько’
нет,есть же священные кастрюли!
например у меня есть - мне ее тогда еще не муж на первое восьмое марта подарил!
реликвия !
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
кто его знает...
хотя как не могу, мы точно знаем что сейчас не потянем второго ребенка, и знаем что для этого нужно делать
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
нет,есть же священные кастрюли!
реликвия !
рекомендации на будущее, ДЕВУШКИ, НЕ ВАРИТЕ БОРЩ В РЕЛИКВИЯХ И ЦЕННЫХ ДЛЯ ВАС КАСТРЮЛЯХ, МАЛО ЛИ ЧТО С НИМ ПРОИЗОЙДЕТ.......
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да-да-да))
Японский Городовой• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
поделюсь...я с малым (8 мес) жили у брата..отец у меня скандалил- ушли с мужем временно..Муж работал за копейки-еле выживали. Когда малому исполнилось 11 мес- узнала, что опять беременна (предохранялись же!)И, знаете...все как-то начало налаживаться, и работа и помирились с отцом и-и-и....Кто его знает, может с ребенком Бог дал благополучие?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ох.. не знаю не знаю
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Оо,пост для дебильных и тупых вопросов и ответов))
где?
В рот не ложи• 23 сентября 2015
йиху!
я примерная жОна, бутером нарубила,голубцы,кашку ,омлетик упаковала,кипяточку налила,кофейку отсыпала,можно расслабиться и с ужасом ждать улова)))))))))))
еще бы,для полного аллюра на мужской стриптиз...(и школу не проспать) вообще зашибись будет...
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
эээээээээээ........
м-да...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
эээээээээээ........
м-да...
жесть однако, а ведь я еще не все интерпретации наверное ввела
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да и так показательно)))
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я сам обманываться рад(с)
на том и зиждется все...
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
я сам обманываться рад(с)
на том и зиждется все...
она не угадала, но ведь нас так много, или я написала как то все не так, но у нее ДАР однозначно
так обычно ее оправдывают марфуши-верующие.
В рот не ложи• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
людям так хочется верить... а популяризация мощная , одно стб чего стоит...
Гореотума• 23 сентября 2015
Катя , доброе утро! Скажите , почему я не с ним . Он на самом деле уедит . Я чувствую он тот человек который мне близок . Почему же мы не вместе ?
Дон Пэдро• 23 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Белый Лосик• 23 сентября 2015
Здоровый и крепкий сын начал резко болеть одно за другим. Подорзреваю что то не ладное. Это просто период , который нужно переждать или кто то пожелал и сделал ему недоброе?
Коко Шанель• 23 сентября 2015
Катя здравствуйте) Волнует вопрос с работой.Напряг большой. Мне 38лет, 11,02,1976 . Спасибо ,может порадуете чем то?
Кривая спроса• 23 сентября 2015
О повалила толпа страждущих)))) Люди к психологам и докторам вам дорога.
Коко Шанель• 23 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса
Свет в конце тонеля хотят увидеть все))
Голубец• 23 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Вообще-то вам 39 Не?
Доставучая• 23 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Свет в конце тонеля хотят увидеть все))
Нет, не все, а только те, кто ждёт поезда метро!!!