Творог для розжига• 23 сентября 2015
Я -Катя. Заходите.
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как сложится моя жизнь? будет второй муж?
Будет-будет! Куда он денется

Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Хм, Вы угрожаете оппоненту, насколько я понимаю?
Я помогаю ближнему добиться желаемого
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я помогаю ближнему добиться желаемого
стесняюсь спросить, а как вы будете работать от моего имени?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЧиКи
главное что причина есть! А то я начала задумываться: это шож такое должно держать человека всю ночь на советчице?
как что? безграничная любовь к советчице)
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Напишите мне пожалуйста о моем будущем
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляannita80
Я в шоке,девы вы хоть иногда мозги включаете????
мы просто не знаем что это
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не стесняйтесь, работать буду ответственно, как и обычно. а Вы уж потом не ударьте лицом в грязь.
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2015
Ответ дляГл@ша
девочки вы серьезно хотите получить ответы от анонима за секунду?
Видела прошлые темки и да я верю. Катюша дайте ответ пожалуйста
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так никто не поверит что вы это я, я это вы
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Не глупите, Вы же прекрасно понимаете, что мне ничего не стоит изобразить Ваш слог. Ведь даже Вы, образованная дама, психолог, не всегда можете определить я это или не я в теме (даже говорили, что от моего имени работают несколько человек). А вот такая страстная страсть к темам про гадание и ясновидение (Вы ведь ни одну не пропустили) уже автоматически делает Вас участником процесса. Но это все теории, а по существу: займитесь собой, с таким животом жить вредно для здоровья.
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы уже который раз пытаетесь, но все мимо
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Когда на работу? Спасибо!
на 9.00
Вы опоздали
Угадайс• 23 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
НЕ УГАДАЛИ. У МЕНЯ 3-Е ДЕТОК!!!
значит будет еще один
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Собственно, этого же можно пожелать любому из нас: заниматься собой, а не давать советы, кому и что делать, когда вас об этом никто не просит
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
значит будет еще один
теперь просто обязан быть, раз Катя сказала!
СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
...Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!...
Бабульция• 23 сентября 2015
Девочки- кто силен в разгадывании снов, зайдите пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1147626
Полиэтиленовый привет• 23 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Будет-будет! Куда он денется

Спасибо! даже если просто подбадриваете, все равно очень нужная сейчас поддержка и слова)
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
+++ забудьте про быт, отдохните от дел, займитесь собой, не опускайте руки........ и много много общих фраз, которые подходят абсолютно ко всем, ведь пока человек живет ему всегда есть куда совершенствоваться
КаРаКаТиЦа• 23 сентября 2015
Доброе утро, Катенька!!! Что можете сказать про мою жизнь? Об муже, работе? Спасибочки