Творог для розжига• 23 сентября 2015

Я -Катя. Заходите.

СпайдерВумен• 23 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Спасибо! даже если просто подбадриваете, все равно очень нужная сейчас поддержка и слова)

Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Собственно, этого же можно пожелать любому из нас: заниматься собой, а не давать советы, кому и что делать, когда вас об этом никто не просит

еще задуманное сбудется, верьте в хорошее, все наладится, все будет хорошо.... блин, ну почему я не гадалка? у меня это так хорошо получается
Каменная Фрося• 23 сентября 2015
Люблю ли я мужа ?
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Люблю ли я мужа ?

оооо, вот же, горе у человека, помогайте Катенька, вы же только отчаявшимся помогаете, вот именно тот случай как раз.......
Белый Лосик• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Не стесняйтесь, работать буду ответственно, как и обычно. а Вы уж потом не ударьте лицом в грязь.

Катя, извините не по теме. Почему сынок разболелся?
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2015
Когда найду работу ?
Ольга0204• 23 сентября 2015
Доброе уторо! скажите когда я уволюсь со своей нелюбимой работы и буду работать на более престижной. Уже несколько лет мучит вопрос.
Снежана Денисовна• 23 сентября 2015
Ответ дляОльга0204

Так а че вы на нелюбимой несколько лет сидите?
Бабка в тапках• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я помогаю ближнему добиться желаемого
Катя,пост 411 стр 9, посмотрите, пожалуйста
дамаБезСобачки• 23 сентября 2015
Доброе утро. Муж хочет уволится с работи и уйти на другую. Стоит увольнятся. Спасибо.
ТихоЯ• 23 сентября 2015
Доброе утро! Станет мой сын успешным в том, чем занимается уже пятый год?
бЭйбА• 23 сентября 2015
доброе утро..стоит ли верить мужу ?Будет ли операция у меня в ближайшее время?спасибо
муха в кедах• 23 сентября 2015
Здравствуйте! Не спала всю ночь, все думала: вернет ли обманщик-продавец мне мои деньги взамен на свой вонючий товар?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 сентября 2015
Катюш,как дальше мои отношения с Юрием развиваться будут?
Lux Aeterna• 23 сентября 2015
я тоже Катя, но тем имени себя не создаю
Мейк-ап форева• 23 сентября 2015
У меня будут близкие отношения с парнем, который меня младше намного и который мне дико нравится?
Сусановна• 23 сентября 2015
Катя,скажите, сможем ли нормально жить на чужбине или стоит вернуться домой?
Парасюха• 23 сентября 2015
Что будет дальше?
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
Что будет дальше?
Эту тему закроют и, дай Бог, впредь больше так делать не станут.
Рекламама• 23 сентября 2015
буду водить
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Катенька скажите пожалуйста о моей семье. Интересует здоровье, жилье, работа. Сбудется ли то о чем думаем?
кошкомышь• 23 сентября 2015
Катенька, доброе утро!

Получится ли у нас с мужем до начала зимы запустить свое дело?
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Покидаю Вас милые барышни) Все в этом мире относительно. Да, у кого-то и муж уезжает - уже беда (кстати девушка, которая задавала этот вопрос: можете не переживать, будет хорошая финансовая прибавка Вашему бюджету от этой поездки, а расстояние только укрепит Ваш союз). Благодарю тех людей, которые еще не совсем оскотинели от бесконечного дерьма вокруг. Всем искренне желаю счастья и здоровья! Надобраніч)

Катюша! Хочу сказать слово в Вашу защиту! Вы - настоящий человек с доброй душой, отзывчивый и бескорыстный !Я - одна из тех, кто создавала тут тему с просьбой мне помочь и мы буквально позавчера общались с Вами посредством почты) Вы очень помогли мне разобраться почти во всех моих проблемах и уж точно увидели мою проблему! Человеческое Вам спасибо! Много душевных сил и позитивного настроя Вам - не обращайте внимание на всяких ползучих гадов- они не заслуживают такой чести)))
Называйте меня Повелитель• 23 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Кто у меня родиться - мальчик или девочка?
муха в кедах• 23 сентября 2015
А где Катя? очень хочется узнать ответ на свой вопрос. Спасибо.
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вы были на УЗИ?
Пи Пи Пилюля• 23 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
Катенька, доброе утро!

Запустите,получится.
Ответ дляПи Пи Пилюля

Вы были на УЗИ?

я еще не беременна)
Чумачечая_• 23 сентября 2015
Катенька, вы мне очень помогли. Спасибо. Скажите пожалуйста, сколько детей у меня будит. Пожалуйста.
Я такая боевая• 23 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Спасибо Вам за поддержку!