Паравозик• 23 сентября 2015
Какой школьный сарафан Вам больше нравится?
Доброе утро! Девочки, какой сарафанчик вам больше нравится? Спасибо!
Добра всем!• 23 сентября 2015
извините,но никакой.....1-из-за ленты внизу,она будет в зацепках;2-юбка как то дешево блестит;3-просто не нравится.НО это всего лишь мое мнение!)
Котик-Пупсик• 23 сентября 2015
Сарафан в школу (до начальных классов) должен очень удобно одеваться.потому что в школе ребёнку надо самому быстро переодеваются на физкультуру.
Ваши варианты не нравятся. Но если надо выбрать именно только из этих троих вариантов, то выбрала бы первый.он наиболие с блузуой смотреться будет. ( второй слишком простая юбочка, третий занадто мноко затяжек оно за год разболтается да и ребёнок запутывается в них будет.).
Крошка Енот• 23 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Нужна застежка спереди.
Первый слишком простой. Второй тяжело гладить, и если там ткань на юбке не такая как на лифе, то быстро потеряет вид. Третий однозначно быстро потеряет вид. Малые обычно пачкаются сильно и школьную форму можно не один раз за неделю постирать.
Nastya P12• 23 сентября 2015
Ответ дляVIP Mama
У нас разные вкусы. Дочь консерватор в одежде. Минимум всего и никаких оборок, рюш и т.п. Но если выбирать только из этих, то 1.
Если оторвать эту колхозную брошку и бантик - сойдет