Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
matyakaslova• 23 сентября 2015
Автор ........ Вы живы????
Единая страна!• 23 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на торт клубнику с несвежими корешками?
Где там не свежие корешки?)
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Где там не свежие корешки?)
коричневые не могут быть свежими. А вообще на тор без корешков лучше.
Маурита• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
по этому и переживаю, потому что знаю что я делаю лучше

Автор,если для себя это нормально.
Но продавать..
Вам учиться и учиться...
Единая страна!• 23 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на торт клубнику с несвежими корешками?
Еще раз глянула, да, действительно, на фото вид, как будто не свежие, но в реале свеженькие и зелененькие были)))) что б было за что взятся)
Слепок стопы• 23 сентября 2015
Так надоели эта мастика,эти жирные крема((((
Посмотрите как работает девочка! Волшебница просто!
Жаль далеко,а то только у нее и заказывала бы(
Кто-нибудь делает в таком стиле??
https://instagram.com/tanya_silaeva/
еленаниколаевна• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5кг я взяла
Дорогой автор тортика! не слушайте тех.кто пишет -ужас!!!главное что бы торт был вкусный. ребенку он понравится.а то что не выглядит как игрушка,так ,извините,ведь это же продукт питания,а не картинка. Цена у вас нормальная,так что не волнуйтесь и пеките,совершенствуйтесь!наверное машика-торитк под номером 1000 у вас будет как настоящая-набьете руку)))
графиняВишенка• 23 сентября 2015
Ответ дляneoba
Ржака для всех. Делала ребенку на пятилетие, это попытка номер 2 работы с мастикой, последняя. Не стоят у меня руки в правильном направлении

у вас как бы с сервировкой стола руки не стоят.Без обид,но я так стол даже просто для детей не накрываю
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Ответ для2010nastunya
СпасибоСогласна, не аккуратно вышли цветочки,формочки были дочкины от пластилина, кстати, она мне активно помогала.Тортик для дома, правда второй уже. Вот мой первый (фигурку покупала отдельно), тоже ’грешки’ видно
я теперь от Вас не отстану - фигурка покупная? или из мастики? планирую дочке сделать в стиле Холодного сердце ДР
КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
главное, как в реале, но все же мне кажется без корешков лучше. именно клубника. Вот черешня или что там у вас, нормально. Так же ели торт с виноградом в гроздьях. Но торт был вообще офигительно красивым, правда не там вкусным, как казалось на вид Малинового цвета коржи (правда не очень понимаю красители на детский ДР) + белый крем с маркарпоне, свежие фрукты и цветочек живой (не знаю ,что за цветочек, им часто десерты украшают)
Файна цьоця• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор вы меня простите, но наверное еще нужно поработать над собой, одаривайте родственников и соседей, а со временем может и получится лучше.
вот мои первые кремовые торты для друзей и родственников, до этого даже шприца кондитерского не было

Так у Вас крем масляный, он плотный, а автора попросили делать немасляный. А что без масла будет держать так форму? В заварной тоже масло надо добавлять, белок - потечет, сливки разве что?
neoba• 23 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Это ДО сервировки сладкого стола, если так принципиально. И, вообще, его единственное фото, подруга из-под руки сфотографировала, я запрещала даже смотреть на это убожество Хотя, детям понравилось. Но задумывалось то другое...
графиняВишенка• 23 сентября 2015
Ответ дляneoba

извините что обидела.Мы ж тут правду говорим))
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2015
Делали мне на заказ к дню рождения
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2015
Ну слава Богу в три года не особо ценители искусства...

Автор я не пойму, все фото что Вы прикладываете не Ваши?
или если Ваши то как вышло такое (не обижайтесь) убожество?
neoba• 23 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Совершенно не обиделась. Вы же не знаете, где именно и с каким количеством гостей этот ДР проходил. Но с мастикой я покончила навсегда. Не мое. если нет таланта - хоть перевернись
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
спасибо
я всегда очень критично отношусь к своим работам
сейчас уровень повыше но нет предела совершенству

белиссимо
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кто-нибудь делает в таком стиле??
https://instagram.com/tanya_silaeva/
Так у нее тоже мастика.
Файна цьоця• 23 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Красивый торт, аккуратная работа. Сколько стоит кг? Я автора не защищаю, ей еще тренироваться и тренироваться. Но, если бы у нее были молды, как у Вас, думаю, что получилось бы значительно лучше.

Главные условия автора - торт не мастичный, крем - не масляный. Да, конечно, мелкие детали проработаны не аккуратно, но в целом - достаточно прилично. Только есть одна деталь, по причине котоой я не куплю у автора торт - это засраная кухня. Да, автор, свою неряшливость не стоит так навязчиво демонстрировать.
Мама Буба• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
А можно заказать?Очень красиво!!!!!!!!!!
Слепок стопы• 23 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Так у нее тоже мастика.
Где там мастика? у нее пульверизатор какой-то. слой как бархатный и глазурь делает,аж отзеркаливает. Секреты не раскрывает(((
Она самоучка,но повышает квалификацию постоянно.
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Есть там, ну, может на вид, как мастичный, голубой с белым сердцем. Глазурь, чтобы блестела, делают с листовым желатином. Ну, и фотошоп у нее, конечно.
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
пардон, розовый с сердцем
Слепок стопы• 23 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
она писала что не лепит мастику. Но согласитесь, выглядят космически) отзывы пишут-очень вкусные,необыкновенные прям
manуunyа2012• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
вы из какого города? У сыночка скоро ДР,я бы заказала
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ну, возможно я и ошибаюсь, торты красивые, да, тут не спорю.))
КрейсерАвроровна• 23 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная

эта обычная зеркальная глазурь, ничего натурального.
как по мне не вкусно.
я делаю обычные торты медовики, наполеоны натуральные!
всегдаДаДа• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кто-нибудь делает в таком стиле??
https://instagram.com/tanya_silaeva/

У меня подружка делает похожие, но она только для себя и друзей/родственников.
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

как по мне не вкусно.
Может, у нее тоже вкусные, но если просмотреть внимательно - то прям ничего сложного у нее не видно. Мастика и цветы натуральные как украшение)) Но идеи хорошие, все-таки
Xвостокрутелка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат

какой кошмар! торт уродский, если можно так выразится. и стол грязный