Кто крайний?• 23 сентября 2015

Отдала свой первый заказной торт и так переживаю

На днях первый раз незнакомый человек заказал у меня торт, сегодня утром забрали заказ, не скажу что я довольна своей работой на 100%, я всегда собой недовольна,это был торт машина. Я так переживаю, что места себе не нахожу. Надеюсь такие переживания будут не всегда)
Цикавенная• 23 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

какой кошмар! торт уродский, если можно так выразится. и стол грязный
Блин, ну видно же, что пятна после украшения торта остались.
КрейсерАвроровна• 23 сентября 2015
Автор как для второго раза, вы сделали нормальный торт.
Великие умельцы в кондитерском деле, торты не заказывают, а пекут сами.
Вы умница что пробуете, учитесь набьете руку.
Можете позвонить и спросить завтра, как торт, что понравилось, что нет.
Я так делаю всегда.
ПЫ.СЫ. Девочки, ну что вы начинаете, столы грязные, не верю что у всех дома кристальная чистота при готовке!!
руки_Крюги• 23 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
вы из какого города? У сыночка скоро ДР,я бы заказала
Киев
Златка Шоколадка• 23 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Красивый торт, аккуратная работа. Сколько стоит кг? Я автора не защищаю, ей еще тренироваться и тренироваться. Но, если бы у нее были молды, как у Вас, думаю, что получилось бы значительно лучше.

На первом торте только ребенок молд
Остальное руками. Каждое перышко и тп
150 кг
Чеширская кошечка• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
я заказывала с этого сайта http://tort-za-chas.com.ua/catalog/tachki/

А как эти картинки делать? Не сложно?
Амели на мели• 23 сентября 2015
Торт ужасный!!!А если учесть,что еще и за деньги,то совсем катастрофа.Автор,может лучше вышивайте,или на крайний случай подобным творчеством пока руку не набьете семью ’’радуйте’’,а не людям праздник портить?
Дюймовочка• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
270грн за 3,5кг я взяла
ну это вообще шара!!!так что не переживайте))
manуunyа2012• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Киев
жаль
Кудряшка Сью• 23 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги
спасибо
я всегда очень критично отношусь к своим работам
сейчас уровень повыше но нет предела совершенству

а мы не нашли, кто Йоду сделает нашему фанату звездных воин. заказывали такой. сын был доволен, друзьям понравился, торт вкусный был.
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

вау, как аккуратно сделано
Молчунья• 23 сентября 2015
Ответ дляОмлетик
Буду признательна, если кто-то посоветует кондитера по пряничкам расписным, как выше писали, но в Киеве или области
Удалено администрацией...
еленаниколаевна• 23 сентября 2015
Ответ дляtalymays
а вот такой для мамы пекла
Молодчина!
Коробка с карандашандрами• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
вот мои-делала своим, как думаете-можно такого плана на заказ?
Любите розы смотрю) Красиво
Аноним Первый• 23 сентября 2015
автор , не в обиду ну торт так себе , вам еще работать и работать .
обдумайте где будете делать фото ,т.к. то что видно по мимо вашего торта это ужас , стол, весы на полу и т.д
Ростки жимолости• 23 сентября 2015
я сама не кулинар, но такую машинку испекла- для дома. по-моему. нормально. Сейчас столько мастер-классов, а если ещё и руки из нужного места...
Аноним Первый• 23 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

шикарная работа
Божий одуванчик• 23 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

эта обычная зеркальная глазурь, ничего натурального.
как по мне не вкусно.
я делаю обычные торты медовики, наполеоны натуральные!

обычная глазурь - согласна!
Гербалайф и Ко• 23 сентября 2015
Я бы расстроила увидев такое, очень неаккуратный торт. Как можно продать то, что тебе самой не нравиться? Видели же что крем не удался - сделайте другой, чтоб нормально было. а так ’слялали’ и все!
Божий одуванчик• 23 сентября 2015
Я люблю красивые торты и прочие сладости. Сейчас такой выбор и легко можно найти и вкусное и красивое. Вот из последнего на фото. За это не жаль было потраченных денег.

На месте автора тренировалась бы на родственниках, а потом бы уже продавала.
Единая страна!• 23 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
главное, как в реале, но все же мне кажется без корешков лучше. именно клубника. Вот черешня или что там у вас, нормально. Так же ели торт с виноградом в гроздьях. Но торт был вообще офигительно красивым, правда не там вкусным, как казалось на вид Малинового цвета коржи (правда не очень понимаю красители на детский ДР) + белый крем с маркарпоне, свежие фрукты и цветочек живой (не знаю ,что за цветочек, им часто десерты украшают)
У меня тоже коржи красные) крем белый, сливочный. Торт Красный бархат. Я не проф-л, еще и спешила, еще и крем запорола, пришлось в ускоренном ритме переделать, то украшала уже в последнюю минуту, может и нужно было убрать корешки
Муля007• 23 сентября 2015
Автор, торт, конечно, жесть. Скорее всего, вкусный. Вам надо поучиться, руку набить, на мастер-классы походить. Если Вы думаете, что будете этим зарабатывать.
http://www.loravo.keyartstudio.com/galereya/ здесь есть и видеоуроки, и примеры, и рецепты.

Удачи Вам! пусть все получится!
Викушкина ма• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша

Крутые, поделитесь рецептом крема))))
младокошкина• 23 сентября 2015
Ответ для100%

Ой, ну что Вы утрируете, в самом деле))))
В каком месте ’гидота’ в этом тортике?
http://andychef.ru/recipes/choco-123/

обожаю его рецепты
Брызжу ядом• 23 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
правда я никогда не украшала кремом а заказчица еще захотела не масляный по этому получилось не очень аккуратно, крем слегка жидковат

Аппетитно! Думаю, ребенку понравиться! Если хотите, можете посмотреть мастер-класс по мастике (она не когда не растекается), как для масляного, первого - СУПЕР!
Единая страна!• 23 сентября 2015
Ответ длямладокошкина

обожаю его рецепты
И я
Единая страна!• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Так надоели эта мастика,эти жирные крема((((
Посмотрите как работает девочка! Волшебница просто!
Жаль далеко,а то только у нее и заказывала бы(
Кто-нибудь делает в таком стиле??
https://instagram.com/tanya_silaeva/
Класс
Булькаю• 23 сентября 2015
По моему ,украшение мастикой,это уже прошлый век,как розы из белкового и масляного крема,я бы такой торт никогда не заказала,разве что конечно на детский день рожденье,и то ,если делал профи,а не соседка-мастерица!Попался мне кусок торта,в гостях,на детский день рожденье,а на фигурках из мастики ,отпечатки пальцев,меня чуть не стошнило.Лучше пусть торт,имеет домашний вид,чем такие украшения.
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Похвастались? Сами знаете себе оценку.
Единая страна!• 23 сентября 2015
Я любуюсь этими шедеврами:

https://i.instagram.com/renat_agzamov/
Значит надо• 23 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кто-нибудь делает в таком стиле??
https://instagram.com/tanya_silaeva/
Это что-то потрясающее