220В• 25 апреля 2013

Сайты для знакомств с мужчинами для мам с детками

Девочки, такие как я, муж объелся груш, то есть отсутствует,

нам, понятно, что ходить где-то, чтобы найти нового папу :) или нет времени, или возможности или еще чего-то...
Давайте делиться ресурсами, ну или идеями... А то просто сайты знакомств... это про б...тство сплошное, много времени потратишь впустую, может есть централизованные места, где обитают жужчины, которые готовы создать семью.... Слабая, но надежда есть, что такие есть.

Тема, конечно, анонимная, но!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ СЧАСТЛИВЫХ В БРАКЕ И ЗЛОБНЫХ АНОНИМОВ ТУТ НЕ ЯЗВИТЬ, каждая может оказаться на нашем месте
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2013
Стою, вот слушаю...и нет предложений

автор 220В • 25 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Стою, вот слушаю...и нет предложений
Ага :) у вас есть варианты? предложения?
Ответ для220В
Да какие тут предложения И мне надо
Анчо Ус• 25 апреля 2013
мамба,рамблер,там просто указываете,что есть ребёнок, некоторые выходят замуж..но то тоже надо иметь счастье
Непогодка• 25 апреля 2013
Девочки, размещайтесь на всех сайтах и ищите, ищите, ищите.Пишите сами, не ждите, пока вам напишут.Сайтов очень много.
vitaminka77• 25 апреля 2013
такое дело, что внаше время с ребенком вы скорее выйдете замуж за иностранца, чем за сидящего на сайте знакомств русского мужика
Мафиозная• 25 апреля 2013
Ну что за название ´сайт для знакомств мам с детками´??? Вы с дитем на свидания будете ходить?? Или для разведенных надо отдельный ресурс делать??? Вообще пока не измените постановку вопроса в мозгах не один мужик не поведется на вас!! Мужчины идут на женщину, а не маму с ребенком!! Сначала станьте женщиной загадочной сексуальной, а потом уже будете с дитем знакомить:) а сайты знакомств общие и их куча везде размещайте где понравится, ходите на знакомства без задней мысли подойдет ли как папа ребенку, а развлекайтесь для себя, тогда будет результат!!!

Пардон за много букв:))

Шунечка• 25 апреля 2013
Миленькие мамочки! Не ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ! Будьте готовы к нему! И оно не заставит дрлго ждать!
От всей души желаю встретить сильную надежную половинку!
Только осторожнее с интернетзнакомствами - Вам нельзя рисковать!
автор 220В • 25 апреля 2013
Ответ дляМафиозная

Пардон за много букв:))
Я что просила давать мне советы какой мне быть????
Вы понимаете, что такое самой без мамы рядом, без мужа воспитывать одной 2 летнего ребенка????
Сайты знакомств я и сама знаю! У меня нет времени копаться во всем!
У меня комплексов нет, я взрослая уверенная в себе женщина.
Вопрос стоял конкретный, может есть ресурсы, где люди целенаправленно ищут вторую половину, а не острых ощущений и секса
автор 220В • 25 апреля 2013
Ответ дляvitaminka77
это точно :)
автор 220В • 25 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ой, там мой бывший муж пасется, зараза такая, не хочу светиться
Редисочка• 25 апреля 2013
Гы. Вот прям создадут вам сайт с мужиками, готовыми жениться на первой встречной, без секса и всяких там... Да еще и в очередь выстроятся. Обычные сайты знакомств работают. Вы разве не можете отличить, хочет мужик серьезных отношений или поразвлекаться пришел? И что значит у вас нет времени? Вы бы еще написали мол нужен новый муж сегодня в 19,00 дома. Я своего встретила на ЛавПленет. Подруга своего мужа тоже там нашла. Еще несколько пар моих знакомых там же сложились. Хотя согласна, там очень много мужичков ищут приключения. Но ведь и нормальные есть. Измените слегка свое отношение к мужчинам.
автор 220В • 25 апреля 2013
ой, пора закрывать вопрос, а то как всегда...