Гуру троллинга• 23 сентября 2015

Укрпочта и смс

девочки, подскажите, Укрпочта присылает смс получателю, как новая почта? если указывать доставку на почту а не на личный адресс?
natalyze• 23 сентября 2015
да, это услуга бесплатная, но только если отправитель укажет на упаковке при отправлении Ваш номер

natalyze• 23 сентября 2015
Вы можете указать получение ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ и Ваш телефон - в этом случае можно забрать посылку на ЛЮБОМ отделении (а не только по адресу проживания)
natalyze• 23 сентября 2015
т.е. например

Иванова Ольга Федоровна
до востребования (АДРЕС не указывается)
Киев
индекс 03062
natalyze• 23 сентября 2015
имела ввиду с телефоном***

Иванова Ольга Федоровна
до востребования (АДРЕС не указывается)
Киев
индекс 03062
тел 099-999-99-99
Наездница• 23 сентября 2015
получаю до востребования без телефона
VseIgry• 23 сентября 2015
смс приходит не зависимо от того адресная посылка или до востребования.
Но для этого естественно номер получателя должен быть указан, причем не только на коробке, но в и бланке (если он заполняется отправителем). Большинство отправителей этого не делают. Я стал напоминать об этом.

Так же есть информация, что иногда в маленьких населенных пунктах это не работает.