Малая Налегке• 23 сентября 2015
Маршрутка с Петровки, или Оболони на м. Лесная?
Кто может подсказать номер маршрутки с Петровки, или Оболони на м. Лесная? Буду очень благодарна))
Малая Налегке
• 23 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
С Петровки 242 маршрутка
Спасибо огромное)) а где она останавливается?? Там где маршрутки на Троещину?
Заикальница• 23 сентября 2015
Она идет с Большевика по Телиги и на Петровку не заезжает , останавливается на ’трассе’
Не любовница• 23 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
Вообще-то 242 на петровку заезжает
Гербария• 23 сентября 2015
а еще с 17.00 до 18.00 с Петровки едут один за другим троллейбусы 50 на Дарницу, а 37 троллейбус на м.Лесная.
Может кому-то пригодится.