Дайте подуться• 25 апреля 2013
Ржу не могу
Только что читала темку про мужика богатого,который ищет себе любовницу.Ржала до слез,ну Петросян отдыхает,а он взял и закрыл вопрос,а такой ажиотаж был на двое суток ростянули))))))))))
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Ну так это девушка в итоге оказалась открылся реальный автор, то ли случайно, то ли намеренно.
Пирожкиня• 25 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Троль что-ли?
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
так автор Яблочко777 галочку случайно не поставила для анонимности, вот и спалилась...
и у нее 28 тем за 2 недели на советчице, значит, это не первый ее бред
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Троль что-ли?
А что значит троль?
Похоже, что это жена того самого, которого страничка в контакте. Похожа на аве, но кто знает...
Куплю орехи• 25 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ага, видимо ее пергидрольные волосы таки влияние на мозг оказали)))
Трактор Вика• 25 апреля 2013
эх яблочко...куда ж ты котишся,была уверена что это баба ,даже не читала этого бреда,мужык по другому пишет
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Может была мотивация создать образ своему мужу, что бы никто не позарился?
КучМала• 25 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
дурочка по-моему)
Я тоже не поняла смысла той темки, что эта барышня создала. Разве что повеселить всех
Куплю орехи• 25 апреля 2013
Ответ дляКучМала
девушка явно под чем-то каждый вечер!) або больное воображение шалит у мадам

Куплю орехи• 25 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
а шо, там есть на шо зариться?
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи

под китайскими таблетками))) https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3619
Дайте подуться
• 25 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Ну весело ж как получилось,я прям под стол падала и ногами совала как все на него(или на нее,это уже не важно)накинулись
ТАЗератти• 25 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а шо, там есть на шо зариться?
Может он бабник просто, и для перестраховки)))
Значительно хуже, если это не её мужа страничка, и
все перемывали кости совершенно не знакомым людям.
Куплю орехи• 25 апреля 2013
а если без шуток, то глупенькая девочка с массой свободного времени... как-то так
Куплю орехи• 25 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
после китайских таблеток возможно и такое)))))))
Пирожкиня• 25 апреля 2013
Кто вчера учавствовал в теме про косметику за 1500 ай-да сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114801#answ...
ТАЗератти• 25 апреля 2013
В ссылке про таблетки пишет, что хочет быть худышкой, а на аве худенькая девочка была,
но подозрительно, что аву удалила.
Дайте подуться
• 25 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Точно 100% в яблочко

ей теперь вообще хоть из кидстафа выбирайся

Залатавая• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
И что там не поняла?
Пирожкиня• 25 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
И что там не поняла?
Та и не поймете если не учавствовали.Админы все 3 темы закрыли.
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Слава богу,а то я догнаться за сообщениями не могла.
После фото, которое выставили на второй странице, уже сообщения были лишние)))
Куплю орехи• 25 апреля 2013
отож! бабоньки-то наши теперь уж авторитетом задавят! а коль в любовницы взять откажется - то и ни фига не продадут! та шо, топать ей отсюда придется!
хотя дама с фантазией, без юморка правда))
Залатавая• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Участвовала,участвовала.А вы Зорька?
Незнакомлюся• 25 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ну хоть в двух словах раскажите, что за темка?
ЛисАпедная• 25 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114798#answ... вот яблочко платье захотела Ай да, посмеемся