Балаболка• 23 сентября 2015
Если так питаться, можно похудеть?
1.завтрак гр 200 как минимум(каша с сухофруктами и орехами,мед,сок+тост.Или омлет,яйца+ветчина+овощи+сыр+тосты)
2.первый перекус фрукты -2шт
3.обед суп+мясо(рыба)+салат
4.второй перекус-кисломолочка
5.ужин-белок(мясо /рыба/яйца)+салат
6.можно кефир
2.первый перекус фрукты -2шт
3.обед суп+мясо(рыба)+салат
4.второй перекус-кисломолочка
5.ужин-белок(мясо /рыба/яйца)+салат
6.можно кефир
Анчо Ус• 23 сентября 2015
и потом как? на диван?
автор можно есть все, или не есть совсем,если у вас обмен веществ тормозит, то хоть зашейтесь.
AnnLipa123• 23 сентября 2015
ну,если омлет не на масле ,а на сухой сковороде,каша без масла,чай кофе без сахара
AnnLipa123• 23 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
если недолго, то да. Если так питаться долго, прощайтесь с почками.
а почему?
Балаболка
• 23 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
почему, ведь все продукты присутствуют
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
А что почкам надо?)) булок и конфет?
Копуша• 23 сентября 2015
можно.) Только еще лучше убрать каши и тосты, и больше раздельно есть белок и углеводы. А завтрак начинать всегда с белка, после пяти никаких углеводов, только белок и за 2-3 часа до сна. Плюс побольше активности и физ.нагрузок))
Сложно сказать. Очень много факторов, которые влияют на процесс похудения. Самый важный, как по мне, это Ваша склонность или ее отсутствие к полноте. Если склонность есть, то обязательно подключать физические нагрузки, без них никак, или всю жизнь сидеть на диете, а это, ведь, так печально.