Бауди на ауди• 23 сентября 2015

Ищу домработницу, частный дом, Кировоград. Хочу прицениться.

Из обязанностей (раз в неделю): уборка пылесосом (ковры только в 2-х комнатах), мытье полов - везде плитка/ламинат, уборка пыли (мебели мало), 2 душевые кабинки, 1 ванная, 2 унитаза. Раз в полгода помыть окна. В принципе, все.
Площадь дома около 180 кв.м.
Дом новый, как таковая генеральная уборка не требуется. Со всем можно справиться за 2-3 часа максимум.
НЕ нужно: готовить, мыть посуду, гладить одежду.
Посоветуйте.
paksivatova• 23 сентября 2015
Мариуполь ,уборка 4х комнатной квартиры - оплата 100 грн
Луцк ,уборка 1 комнатной квартиры + утюжка+готовка по необходимости - 150 грн
услугами пользуемся 2 раза в неделю

Мусик Пусик• 23 сентября 2015
Мне кажется за 300-400грн. договоритесь. На счет 2-3 часа Вы пошутили, качественная уборка займет часа 4- 5. Знакомая девочка ходит убирать - 2к. кв. - 200грн. + глажка 100грн. Винница
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Понимаете, мы недавно переехали, и мебели даже толком нет. В спальне - только кровать стоит. Единственная обставленная комната - детская. Ну и кухня. Просто я знаю сколько я трачу времени на уборку. Прохожусь сначала пылесосом (веник не признаю), а потом мою шваброй.
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2015
Под словами ’протереть пыль’ - имеется ввиду практически только подоконники ))))
Мусик Пусик• 23 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вы все правильно делаете - пылесос (даже ламинат, или кафель) и только потом мойка. Самая трудоемкая работа это санузлы - душ кабины, ванная и унитаз.
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Так вот я и говорю - сантехника новая, никакого водного камня и прочего там нет - достаточно доместосом пройтись. Ну, в душевых, чем-то типа Сантри протирать дверки, чтобы потеки убрать. Мне подруга сказала, что у меня в доме работы гривен на 80-100, не больше. (Подруга ’земная’, не ’зажранная’). Вот и задумалась я ...
Мусик Пусик• 23 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Пригласите подругу - пусть поможет - скажите с Вам бутылка шампанского!!! . Проработала в гостинице (админом) больше 5 лет, знаю что такое чистота, -и как тяжело этого добиться, даже при новой мебели, санузлах, трубах, за всем нужен уход, что бы и через год - два все блестело.

Если для Вас супер, мега, чистота и пылинки не принципиально, тогда можно кого-то и попроще поискать. Удачи в поисках
Диверсификация• 23 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
тут одна метеор писала, что свой дом 200 метров убирает за 1,5 часа))