миссДавеча• 23 сентября 2015
Девочки, где можно посмотреть, какие скидки и акции в Ашане?
На их сайте ничего не нашла...
А ехать на разведку очень далеко. Вот почитала на Советчице, что в Ашане семга бывает по акционной цене 129грн за кг. Узнать бы еще когда эти акции проходят?
миссДавеча
• 23 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
нигде этого узнать нельзя
нужно только ехать и смотреть?
Менее Более• 23 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
нужно только ехать и смотреть?
ага
ну еще по громкоговорителю могут сказать что следующую неделю будет тото-тото, но я там семги не видела по такой цене
n_zolotova• 23 сентября 2015
GoToShop.net.ua - вот сайтик зарегистрируйтесь и Вам будет приходит на почту инфа обо всех новостях и скидках