Лепешечка• 23 сентября 2015

кто заполняет накладные нп дома?

Я заполнила на сайте накладную и распечала, что мне еще нужно сделать? Спасибо.
ФФФФристайла• 23 сентября 2015
отнести на почту, распечатать надо 2 экз.

автор Лепешечка • 23 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла

там есть поле - додати ЕН до реэстру, там ничего заполнять не нужно?
ФФФФристайла• 23 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка

я не додаю.
Доктор Варвар• 23 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка

если у Вас много ен и Вы хотите создать реестр,тогда добавляете
кураГАЛЯ• 23 сентября 2015
Объясните зачем вы это делаете? У меня в день 3-4 отправки...мне как-то впадло это самой делать, картридж тратить, время...Или в этом есть какая-то выгода/экономия?
ФФФФристайла• 24 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

+2 грн на счет, с которого можно потом оплачивать свои посылки
кураГАЛЯ• 24 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Даааа??? с каждой посылки 2 грн?!!
Пошла печатать...
Пасти Ла• 25 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Даааа??? с каждой посылки 2 грн?!!
Пошла печатать...

Раньше еще за каждую потраченную гривну по копейке начисляли ) Сейчас только 2 грн.
’Обналичиваю’ когда покупатели оплачивают товар с доставкой (ну или свои посылки).

По поводу количества - официально надо приносить 3 шт + 1 шт себе. У нас в одном отделении требуют именно 3, а в другом и одной достаточно, если стикер наклеен.

P.S. Реестр тоже удобная штука если много посылок (хотя бы от 5 шт). Клеишь стикеры и распечатываешь реестр, накладные тогда печатать не надо.