ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2013

Молочница, как правильно донести информацию партнеру

В связи с лечение кисты яичника мне назначен курс гормонального препарата, прием этого препарата вызвал появление молочницы. Я живу с молодым человеком совсем недавно, и не знаю как правильно ему рассказать, вроде и заболевание не такое уж ужасное и вызвано оно понятной причиной, но тем не менее это тема половой области и не хотелось бы чтобы он думал что я какая-то "заразная" в таком контесте, или ношу заболевание передающееся половым путем. Боюсь очень что не поймет, а рассказать надо. На время лечения я могла бы взять отпуск и уехать, но и его лечить как-то надо.... Руки опускаются, помимо того что болит все от молочницы, так еще и не знаю как он воспримет.
Весенний Марафон• 25 апреля 2013
так молочница - это ж не венерическое заболевание. причин ее возникновения масса. и если ваш МЧ адекватен, то должен это знать и понимать

Живчик-счастливчик• 25 апреля 2013
Да у меня например от нервов или от антибиотиков. так что ж теперь
PORKA• 25 апреля 2013
тю ты... молочницой можно заразиться на пляже, в бассейне, в аквапарке, в общественном туалете, также она возникает когда падает иммунитет, при стрессе, от антибиотиков.... и многое-многое другое. объясните, что да как, найдите в нетте нормальную статью на эту тему и дайте ему почитать
Головная• 25 апреля 2013
А если до него не дойдет купите успокоительные например седасен он в капсулах или витамины в капсулах вытрусите содержимое и подладите препарат от молочницы туда и дайте ему выпить, и он вылечится и вы страдать не будите, есть такие мужчины которые не понимают что это от стресса и снижения иммунитета
Любавишна• 25 апреля 2013
Я своему так и сказала - У меня молочница, но лечится надо обоим. Врач моя сказала что молочница аллергическая, на каждодневные прокладки. Парень понял, лечились вместе =)
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2013
а еще молочница переносится и от партнера-мужчины,так что еще надо разобратся...может это он вас
автор ПотеряласЯ Я... • 25 апреля 2013
Проблема в том что отношения в самом начале и не хотелось бы чтобы это все так запомнилось((
Я прощу прощения, может дурацкий вопрос, если я пользуюсь свечами этого будет недостаточно для лечения обоих, тем более насколько я понимаю у партнера никаких симптомов молочницы нет
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2013
хотя я от мужа и не скрываю молочницу,когда болею но часто лечусь одна,его не втягиваю,все нормально потом повторно не заражаюсь,бывает что несколько раз в год не больше,можете пролечить сами и все будет хорошо!!!!