Ненька наша• 23 сентября 2015
Модницы подскажите
К сожалению фото нет( Как по вашему мнению будет выиграшней смотреться? Черное бандажное платье телесные почти прозрачные колготы, и туфли лодочки на высокой шпильке.Ноги красивые худенькие, фигурка что надо) В вашем воображении какие туфли лаковые или замшевые?) Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2015
не люблю телесные вещи, люди как голые, и бандажное уже года 2 как вышло из моды
Ненька наша
• 23 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
оно не совсем бандажное, жаль фото нет( думаете лучше плотные черные колготы? А туфли какие?
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2015
если у вас хороший загар, то куда еще ни шло. сейчас жарко, какие колготы?)
Вечный двигатель• 23 сентября 2015
1. Не надела бы бандажное платье.
2. Колготы телесные туда же.
3. Туфли лаковые.Можно без платья и колгот))
2. Колготы телесные туда же.
Ненька наша
• 23 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это на октябрь месяц надо, подбираю образ)
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
походите по магазинам, сейчас, например в love republic ооочень хорошие скидки
Сиреневая цапля• 23 сентября 2015
не нужно колгот
черное платье и черные лодочки без колгот
если ноги белые, тогда черные укороченные брюки, черные лодочки и белая рубашка
Ненька наша
• 23 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
не нужно колгот
спасибо! Я согласна, но в октябре будет холодно( Брюки и рубашка не подходит... платье обязательно. Какие лодочки лучше лаковые или замшевые если черные